Директор Пляжу• 2 часа назад
Есть такие, кто в реальной жизни ни с кем не общается?
Друзей и знакомых нет. Работа удаленка. Общаюсь с мужем и мамой и нет желания искать еще общения. Как хорошо в тишине. Есть еще такие же странные как я?) В хорошем смысле 😅
энциклопУдия• 2 часа назад
я. но это не моей воле. обстоятельства. а так я страдаю от недостатка общения.
Міс Всесвіт• 2 часа назад
Есть конечно!
Мне не интересны пустые разговоры, дела других людей, просто не интересно.
Общаюсь с мужем, ребенком, родителями - все!
Со случайными людьми на улице, ненавязчиво, пару фраз в магазине, например- без проблем!
Телефонные разговоры меня утомляют
Люблю готовить, читать ...
Телефонные разговоры меня утомляют
Люблю готовить, читать ...
Міс Всесвіт• 1 час назад
Как правило, это интроверты определенных знаков зодиака. Ни о каких отклонениях это не говорит.
Директор Пляжу
• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Я интроверт- скорпион)
Міс Всесвіт• 1 час назад
Ответ дляДиректор Пляжу
Я интроверт- скорпион)
Вы исключение, скорпионы редко бывают интровертами)) но всё бывает
Я рыба и среди рыб это часто встречается
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
А овны?
Директор Пляжу
• 1 час назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Муж мой телец, в прошлом у него были сотни знакомых, друзей. Сейчас тоже интроверт . Все его общение сейчас только с коллегами, но это просто рабочее общение, не дружба и общение на личные темы
Играю у края• 1 час назад
я такая, все потихоньку отвалились, нет друзей, муж дети родители,муж такой же как и я, нам классно вместе, не надо ни под кого подстраиваться, встречаться для пустых разговоров, где-то в глубине души понимаю, что друзья как бы нужны, но сразу отметаю эти мысли, не хочу заново все начинать
Директор Пляжу
• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
А овны?
Мама моя овен, тоже интроверт, в этом году правда нашла подругу своей молодости, могут встретиться погулять кофе выпить и все.
Отец овен, был один друг в школьные годы и все. Тоже общение только на работе
Директор Пляжу
• 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Я общаюсь только с мужем, из дома выхожу редко, мне норм
Все как у меня, хожу только на почту, даже еду уже доставкой заказываю, лень идти
Поліцейський патруль• 1 час назад
Я інтроверт. Друзів не маю і не хочу мати. Був величезний досвід спілкування і робота з людьми. В попередні темі мене обізвали шизоїдом, Мауглі і хворою на голову, пацієнткою психіатричної лікарні. Мужайтесь автор, тут таких не розуміють.))
Грибной_Дождик• 1 час назад
Я такая, дома муж работает, я не работаю. С мамой по телефону. В новом городе нет знакомых никого, 4 года так живем
Копирайторша• 1 час назад
Я. Выехали заграницу, с местными не общаюсь, не работаю, только в магазин хожу за продуктами. Мне норм. Работает муж удвленно, сын на семейном,тоже с местными не общается. Ему в этой ситуации хуже всех(((
Бутербродница• 1 час назад
Я такая, никогда при этом не чувствовала себя ущербной, как тут любят писать, вроде давно всем известно о существовании интровертов)
Мне вполне достаточно пары встреч в году с лучшей подругой, а так могу неделями ни с кем не разговаривать и даже этого не замечать
Копирайторша• 1 час назад
Ответ дляБутербродница
Я к такому привыкла, от безысходности.
Бутербродница• 1 час назад
Ответ дляКопирайторша
Я к такому привыкла, от безысходности.
Жаль, если от безысходности, я с детства такая
Поліцейський патруль• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Копирайторша• 1 час назад
Ответ дляБутербродница
Я общительная и тусовочная, в Украине ни дня дома не сидела. Это здесь мы чужие , да и не хочется наблюдать эти рожи, что наши что местные.
Поліцейський патруль• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 1 час назад
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль• 1 час назад
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...