Директор Пляжу• 20 декабря 2025
Есть такие, кто в реальной жизни ни с кем не общается?
Друзей и знакомых нет. Работа удаленка. Общаюсь с мужем и мамой и нет желания искать еще общения. Как хорошо в тишине. Есть еще такие же странные как я?) В хорошем смысле 😅
энциклопУдия• 20 декабря 2025
я. но это не моей воле. обстоятельства. а так я страдаю от недостатка общения.
Міс Всесвіт• 20 декабря 2025
Есть конечно!
Мне не интересны пустые разговоры, дела других людей, просто не интересно.
Общаюсь с мужем, ребенком, родителями - все!
Со случайными людьми на улице, ненавязчиво, пару фраз в магазине, например- без проблем!
Телефонные разговоры меня утомляют
Люблю готовить, читать ...
Телефонные разговоры меня утомляют
Люблю готовить, читать ...
Міс Всесвіт• 20 декабря 2025
Как правило, это интроверты определенных знаков зодиака. Ни о каких отклонениях это не говорит.
Директор Пляжу
• 20 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Я интроверт- скорпион)
Міс Всесвіт• 20 декабря 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Я интроверт- скорпион)
Вы исключение, скорпионы редко бывают интровертами)) но всё бывает
Я рыба и среди рыб это часто встречается
Прагматик флегма• 20 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
А овны?
Директор Пляжу
• 20 декабря 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Муж мой телец, в прошлом у него были сотни знакомых, друзей. Сейчас тоже интроверт . Все его общение сейчас только с коллегами, но это просто рабочее общение, не дружба и общение на личные темы
Играю у края• 20 декабря 2025
я такая, все потихоньку отвалились, нет друзей, муж дети родители,муж такой же как и я, нам классно вместе, не надо ни под кого подстраиваться, встречаться для пустых разговоров, где-то в глубине души понимаю, что друзья как бы нужны, но сразу отметаю эти мысли, не хочу заново все начинать
Директор Пляжу
• 20 декабря 2025
Ответ дляПрагматик флегма
А овны?
Мама моя овен, тоже интроверт, в этом году правда нашла подругу своей молодости, могут встретиться погулять кофе выпить и все.
Отец овен, был один друг в школьные годы и все. Тоже общение только на работе
Директор Пляжу
• 20 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Я общаюсь только с мужем, из дома выхожу редко, мне норм
Все как у меня, хожу только на почту, даже еду уже доставкой заказываю, лень идти
Поліцейський патруль• 20 декабря 2025
Я інтроверт. Друзів не маю і не хочу мати. Був величезний досвід спілкування і робота з людьми. В попередні темі мене обізвали шизоїдом, Мауглі і хворою на голову, пацієнткою психіатричної лікарні. Мужайтесь автор, тут таких не розуміють.))
Грибной_Дождик• 20 декабря 2025
Я такая, дома муж работает, я не работаю. С мамой по телефону. В новом городе нет знакомых никого, 4 года так живем
Копирайторша• 20 декабря 2025
Я. Выехали заграницу, с местными не общаюсь, не работаю, только в магазин хожу за продуктами. Мне норм. Работает муж удвленно, сын на семейном,тоже с местными не общается. Ему в этой ситуации хуже всех(((
Бутербродница• 20 декабря 2025
Я такая, никогда при этом не чувствовала себя ущербной, как тут любят писать, вроде давно всем известно о существовании интровертов)
Мне вполне достаточно пары встреч в году с лучшей подругой, а так могу неделями ни с кем не разговаривать и даже этого не замечать
Копирайторша• 20 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Я к такому привыкла, от безысходности.
Бутербродница• 20 декабря 2025
Ответ дляКопирайторша
Я к такому привыкла, от безысходности.
Жаль, если от безысходности, я с детства такая
Поліцейський патруль• 20 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 20 декабря 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Копирайторша• 20 декабря 2025
Ответ дляБутербродница
Я общительная и тусовочная, в Украине ни дня дома не сидела. Это здесь мы чужие , да и не хочется наблюдать эти рожи, что наши что местные.
Поліцейський патруль• 20 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...
Невгамовна шахиня• 20 декабря 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль• 20 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...