Тут как тут• вчера в 18:40

Что посмотреть из семейных фильмов, чтобы подошло и взрослым, и детям?

Теща дочки• вчера в 18:44
По новинкам - не в курсі , а з більш давніх : ’Хто в домі тато ? ’ обидві частини .
Теща дочки• вчера в 18:47
А якого віку діти ?
Для молодших щось мультяшне можна : ’Коко’ або ’Секрети домашніх тварин’
Задираю носа• вчера в 18:52
Лжец, Подарок на Рождество, Кудряшка Сью, Бетховен, Леди и Бродяга, Балто 3 части, Приключения мистера Пибоди и Шермана, Льюис и прибульці, Назад в будущее.
Пи Пи Пилюля• вчера в 18:51
Кудряшка Сью, самый любимый
Баба_Воля• вчера в 20:00
Из современных не знаю, из своего детства помню Бетховен, Пока ты спал, Кудряшка Сью
IQ 80• вчера в 20:51
Матильда
Гарри Поттер

И.т. (инопланетянин)
Мост в террабитию
Как приручить дракона
Парк юрского периода
Тачки

Пиксар+Дисней