Аннуитет• вчера в 19:55

Как думаете, поговорить с учительницей? Или не нужно?

В школе дети делали новогодние открытки, учительница попросила купить блестки, бумажки, наклейки с новогодней тематикой- я купила целый пакет и отнесла в школу- ок, открытки сделали, тк много чего осталось я сказала учительнице что бы вложила дочке в папку, которая остается в школе- она сказала что положила в шухлядку к себе, будут делать еще подсвечники и она отдаст дочке тот пакет. В итоге, делали они те подсвечники, но учительница ничего не дала моему ребенку из того что я купила- я об этом узнала только через неделю,когда увидела тот подсвечник. Короче говоря, моя дочь клянчила по всему класу то клей, то наклейку, то еще что то, а училка получается смотрела на это все и молчала что пакет со всеми причиндалами у нее. ( школа в Польше, 1 класс, дочь говорит что думала что все в ее папке, но там не оказалось, и она подумала что я забрала все домой) как думаете поговорить с училкой что за дела? Или оставить так?
Ms. Любмая жена• вчера в 20:01
.
автор Аннуитет • вчера в 19:59
Ответ дляMs. Любмая жена
.
Це до чого?
Дівчина Гілмор• вчера в 19:59
Що їй говорити? Де бльостки, курва?
Маю декілька думок• вчера в 20:00
Спросите просто, если вам нужны эти расходники. У нее они или нет.
автор Аннуитет • вчера в 20:00
Ответ дляДівчина Гілмор
Що їй говорити? Де бльостки, курва?
Типу того
сама себе прекрасная• вчера в 20:00
Конечно. Вежливо поинтересуйтесь, скажите, что дочь спрашивала. Это ж не последние поделки за время учебы, пригодится еще.
Дівчина Гілмор• вчера в 20:02
Ответ дляАннуитет
Типу того
Ну, скаже вона що забула видади дитині (хоча може спеціально не дала їх) це ж не доказуємо. Може вона ксенофобка взагалі
автор Аннуитет • вчера в 20:02
Ответ длясама себе прекрасная
Даже не в том дело, а в том что это были новогодние подсвечники, а моя как бедный родственник клянчила у одноклассников, а училка сидела и смотрела
Чаклунка-ведунка• вчера в 20:03
Автор, вы шото путаете. Училки -это в Украине. За бугром везде прекрасные учителя, сдувающие пылинки с детей
бювет_в_обед• вчера в 20:04
Скорее всего, у этой училки такое отношение к вашей дочке, автор
автор Аннуитет • вчера в 20:04
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да-да, кто вам это сказал, скорее всего советчица😂
Слобожаночка• вчера в 20:05
Операція ’Польський канделябр’. Крадіжка паєдок і клею напередодні різдва.
Не перемикайтесь!
сама себе прекрасная• вчера в 20:06
Ответ дляАннуитет
Так может она забыла? В любом случае вы не узнаете, пока не поинтересуетесь, и будут там валяться. Обычный бытовой вопрос.
Слобожаночка• вчера в 20:07
Ответ дляАннуитет
То ваша там училка - матрьоха кацапська
Цвіпканя• вчера в 20:10
Ответ дляАннуитет
Интересная такая. Может, специально забрала?
Топтунша• вчера в 20:13
Ответ дляСлобожаночка
То ваша там училка - матрьоха кацапська
Пся крев!
Рятівник Малібу• вчера в 20:15
Я в таких неловкий ситуациях, когда мне неудобно, отправляю дочь 😅 она подошла бы и с невинным выражением лица спросила бы у нее этот пакетик или нет 😅
Рятівник Малібу• вчера в 20:14
Ответ дляЦвіпканя
Забыла скорее всего, да и все
Ля-ля-ля• вчера в 20:17
Ответ дляСлобожаночка
Не перемикайтесь!
Можно обратиться в европейский суд
Носки на подтяжках• вчера в 20:18
Автор, я в б нічого не казала. Щоб потім вона на дитині не відігравалася. Тут може вона і забула вже про той пакет, та ненавмисно. А може хтось інший взяв з вчителів. А може і навмисно. Тут лише думку гадати. Думаю, що для них це дрібниці, на які не звертають уваги. А вам важливо. Тому наступний раз купуйте суто своїй дитині, не купуйте на весь клас за свої кошти.
автор Аннуитет • вчера в 20:19
Ответ дляЦвіпканя
Ну то что не забыла это точно, в сообщении пишет от этом «Некоторые дети оставляли украшения после своей последней работы, поэтому этого достаточно.»
автор Аннуитет • вчера в 20:21
Ответ дляНоски на подтяжках
Чогось думаю що навмисно
Носки на подтяжках• вчера в 20:25
Ответ дляАннуитет
Чогось думаю що навмисно
Тоді точно не питати. Час пройде, може вона і сама віддасть той пакет. Ви подумайте, а раптом в неї того пакета нема, вона буде в незручному стані, почне злитися, мабуть, казати вам, що відшкодує чи щось таке, словом, виникне якась неприємна розмова між вами. Якщо б у вас була довіра чи легкість у спілкуванні, то ви б вже її спитали. Видно, там нема легкості (що і зрозуміло, чужина є чужина). Але це моя думка. Я не знаю, як правильно.
автор Аннуитет • вчера в 20:31
Ответ дляНоски на подтяжках
От в я ж про це, вирішила тут спитати, але ви бачите які відповіді
Советничаю тут• вчера в 20:35
Ответ дляАннуитет
Чогось думаю що навмисно
Чому дитина не запитала у вчительки
автор Аннуитет • вчера в 20:38
Ответ дляСоветничаю тут
Чому дитина не запитала у вчительки
Бо думала що я додому забрала
Советничаю тут• вчера в 20:42
Ответ дляАннуитет
Бо думала що я додому забрала
’думала’, але ж можна запитати)) це я до чого...це вам хороший сигнал подумати в цьому напрямку і пропрацювати на майбутнє
Чумацький Шлях• вчера в 21:36
Вас попросили купить на весь класс? Зачем целый пакет?
Благоуханочка• вчера в 22:15
Думаю, що треба зробити висновки на майбутнє. А зараз уже нічого не робити, не питати її ні про що.
Якщо вам щось здається, то це не здається, так і є.
Наступного разу купуйте тільки для своєї дитини, щоб вона знала, що в неї є. Якщо щось купується на загал, то про нього можна зразу забути. Якщо треба на всіх купити, то купіть, відділіть для дитини, щоб то було її особисто, а решту віддайте в загальне користування.
автор Аннуитет • 2 часа назад
Ответ дляЧумацький Шлях
Нет, у них в школе большие папки куда они складывают канцтовары