когдадеЦкие• 13 ноября в 23:42
Тема про Алину навеяла
Девочки, у меня дочь с ужасным срачем везде и не ценит вещи, все ломает
Новый дорогой ноутбук угробила меньше чем за 4 года, развивала на него чай и воду и он у нее падал.
Я отказалась покупать новый, сказала зодиьь в библиотеку.
Она ходила в школе в офис постоянно, просила хромбук, и наконец-то ей выписали его.
Сегодня принесла мне форму из школы с просьбой подписать.
В форме требование беречь, и в случае утери, поломки или если украдут - я обязуюсь оплатить
Я отказалась подписывать форму, потому что знаю чем это закончится.
Девочки я уже не могу с ней, эта последняя неделя самая тяжелая, врет на каждом шагу, срачельник круче чем обычно и устраивает истерики.
когдадеЦкие
• 13 ноября в 23:45
Ответ дляДуб береза
Ну ноутбук проживший почти 4 года это не так уж и плохо
Мой прожил 15 лет, ни разу не ремонтировали, ее ремонтировали три раза, и 2 зарядки покупали (я даже на знаю что она с ними делает)
Она даже вечные айфоновские меняет каждые 3 месяца
Дайте подуться• 13 ноября в 23:46
Ноут 4 года - это отличный результат.
Не слишком ли вы требовательны к своему ребенку?
Братья Капли• 13 ноября в 23:46
Аліна нон стоп в трендах, за годину четверта навіяна ви може книги читайте чи шо
когдадеЦкие
• 13 ноября в 23:47
Ответ дляБратья Капли
Я читаю, вот зашла отдохнуть сюда, после ругани за эту форму со школы
Я Вас не боюся• 13 ноября в 23:48
Ответ длякогдадеЦкие
Тому що айфонівські зарядки гуано.
когдадеЦкие
• 13 ноября в 23:48
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тому що айфонівські зарядки гуано.
Ну а как у меня держатся по несколько лет? На в одном же магазине покупаем
когдадеЦкие
• 13 ноября в 23:48
Ответ дляМоська-слон
А мы чем помочь можем? Ваше ж воспитание...
Эх я так поняла уже, что воспитание не так-то и много решает к сожалению
Я Вас не боюся• 13 ноября в 23:50
Ответ длякогдадеЦкие
Не знаю як у вас тримаються декілька років. У мене стабільно біля тумби, нікуди не таскаю, павербанк магнітний беру з собою, але розшатується провод у основи. У мами, тата така сама фігня. Ну ок, батько в авто бере і часто користується туди-сюди. Я і собі, і їм вже давно змінила.
Моська-слон• 13 ноября в 23:51
Ответ длякогдадеЦкие
Ещё личный пример очень много решает.
Я Вас не боюся• 13 ноября в 23:53
Ответ длякогдадеЦкие
Ось так. Фото з інтернета. В зарядках від макбука така ж проблема. Може трохи краще.
Братья Капли• 13 ноября в 23:54
Вибачте мене звичайно- ви ненормальна ? У вас щось сталося? Що не так? 4 роки ноутбку.
Ми це покоління яке розгрібає ще психологічні наслідки війни від наших батьків яких виховували діти війни і наші діти це знову діти війни. Просто уявіть що твориться в їх головах?
Братья Капли• 13 ноября в 23:55
Ответ длякогдадеЦкие
Купіть їй нормальну оригінальну зарядку, або хоча б Бєлкін
Дуб береза• 13 ноября в 23:56
Ответ длякогдадеЦкие
Раньше техника была надежнее. Сейчас и ноуты и планшеты - ну очень не стрессоустойчивые.
когдадеЦкие
• 13 ноября в 23:56
Ответ дляБратья Капли
В неї оригінальні зарядки, як і у мене
Братья Капли• 13 ноября в 23:56
Ответ дляЯ Вас не боюся
В мене теж. От Бєлкіни тримаються 1,5 року
Братья Капли• 13 ноября в 23:57
Ответ длякогдадеЦкие
В неї оригінальні зарядки, як і у мене
Ви не права, ви жахливо себе ведете, чесно. Не ламайте дитині життя
Я Вас не боюся• 13 ноября в 23:57
Ответ дляБратья Капли
Таке жлобство реально. Дорогий телефон і щоразу біда з рідними зарядками ☹️
когдадеЦкие
• 13 ноября в 23:58
Ответ дляДуб береза
Вот это кстати объяснение которое дал мне айтишник один
Но
Как порванные куртки через пару раз как одела? Обувь у бомжей выглядит лучше
2 пылесоса (один обычный, один для собаки) сломаны меньше чем за полгода
Потерянные проездные карты телефоны и тд
Это ж не имеет отношения к ноутбукам
Нет ни единой чистой вещи, все заляпано кляксами ручек
Но
Это ж не имеет отношения к ноутбукам
Дуб береза• 14 ноября в 00:02
Ответ длякогдадеЦкие
Но
Это ж не имеет отношения к ноутбукам
Но
Это ж не имеет отношения к ноутбукам
Куртки то же самое. Ткани отвратительно некачественные зачастую в массмаркете. Вряд ли вы ей Канаду Гус покупаете, Саломон или еще какие-то неубиваемые марки. Хватит где-то зацепиться и дыра, и молнии вырываются, и кнопки. Обувь то же самое. Качественная обувь стоит дорого, а обычная - это на 1-2 сезона. Просаживается подошва, на кроссовках рвется ткань, если сеточка.
А ручки - опять же, хорошие ручки не текут, а обычные за милое дело, особенно если не просто шариком вверх красиво на офисном столе стоят, а активно используются
Братья Капли• 14 ноября в 00:02
Ответ длякогдадеЦкие
Но
Это ж не имеет отношения к ноутбукам
Но
Это ж не имеет отношения к ноутбукам
Ви мені тааак нагадуєте мою маму, ужас. Яка вічо мені сусідку Оксанку в білому светрику в приклад ставила, а я ніряха і ото вона всім розказувала. Фу
Зарядку теж заставила повішати на гачок на холодильник, щоб вона не перегиналась. Ужас. Як згадаю той токсичний брєд
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:03
Ответ дляБратья Капли
Поверьте мне я столько всего терплю вы себе даже не представляете
Братья Капли• 14 ноября в 00:03
Ответ длякогдадеЦкие
Наприклад що ще?
когдадеЦкие
• 14 ноября в 00:07
Ответ дляДуб береза
Та нет же.
Покупаю одинаковое и себе и ей
Купила обеим костюмы спортивные, аритция, у них очень хорошее качество, ее через пару носок- как тряпка, мой через полтора года, как новый
Одинаковые конверсы - та же история
Поверьте я не преувеличиваю
Я еще таких людей не встречала как моя дочка
Покупаю одинаковое и себе и ей
Одинаковые конверсы - та же история
Поверьте я не преувеличиваю
Дуб береза• 14 ноября в 00:05
Ответ дляБратья Капли
Вот эта экстра-бережливость это просто ужас. Мне сразу пульты от техники в целлофановых кулечках вспоминаются
Дуб береза• 14 ноября в 00:06
Ответ длякогдадеЦкие
Та нет же.
Покупаю одинаковое и себе и ей
Одинаковые конверсы - та же история
Поверьте я не преувеличиваю
Покупаю одинаковое и себе и ей
Одинаковые конверсы - та же история
Поверьте я не преувеличиваю
Вы танцуете вокруг вещей, а она ими просто пользуется. И далеко не все вещи проходят проверку реальным бытом и использованием. В этом и есть критерий качества.
Братья Капли• 14 ноября в 00:06
Ответ длякогдадеЦкие
Та нет же.
Покупаю одинаковое и себе и ей
Одинаковые конверсы - та же история
Поверьте я не преувеличиваю
Покупаю одинаковое и себе и ей
Одинаковые конверсы - та же история
Поверьте я не преувеличиваю
Ну може вона креативна, творча людина