Пліткарка• Изменено вчера в 20:16
У кого есть электро вафельница?
В чем разница между дорогими и дешевыми? Если не часто будем печь, стоит ли покупать дорогую?
Chaterbox• вчера в 20:19
Разница в мощности. Чтобы хорошо пропекала надо хотя бы 800 Ватт. Может в глубине и качестве пластин. Для бельгийских хорошо чтобы максимум глубокие квадратики были, не плоские. Ну и какая дешевая/дорогая в вашем понимании? Есть профи, те конечно классные но оч дорогие, есть просто бренд и цена за него по сути, а есть просто средние и норм по качеству и цене.
Рожева юбка• вчера в 20:19
Ответ дляЛЮБА
В мощности агрегата , тефале за 2-3 минуты готово 2 вафли , а в маломощных 7—10 минут зависит от размера вафель
Сколько ватт в тефале? смотрю ноуненйм 2200, это много, мало?
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 20:23
Я хотіла купити недорогу але передумала, думаю буде фігня. У мене є електрогриль тефаль, треба буде пошукати може змінні пластини для вафель є
Chaterbox• вчера в 20:25
Ответ дляРожева юбка
По идее, это гриль с насадками, значит максимальная не менее 2000, но для вафель не обязательно так много, киловатта, полтора хватит. Обычно отдельно вафельницы +- с такой мощностью.
Ответ дляChaterbox
Ну да и печь на 300 в палец толщины вафли 10 минут , еще тот квест на завтрак )))
Домашка• вчера в 20:26
Ответ дляРожева юбка
Я купила ноунейм 2200. По факту нет и 400. Ругалась и сделала возврат.
Chaterbox• вчера в 20:26
Ответ дляЛЮБА
У меня на килловат и вполне нормально, у тефаля намного хуже форма и высота чем у моей. И он в первую очередь гриль, а не вафельница .
Домашка• вчера в 20:27
Ответ дляChaterbox
У Тефаль сменные панели вафли. И вафли он норм печет.
Пліткарка
• вчера в 20:28
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кстати, хорошая идея, спасибо. ибо гриль у меня тоже есть, а дочь просит вафельницу
Пліткарка
• вчера в 20:29
Ответ дляЛЮБА
спасибо, начинаю понимать теперь разницу, а то вообще понятия не имела какую надо
Я на хвилинку• вчера в 20:30
Сьогодні в вафельниці робила деруни. Сподобалося, що без олії фактично. Лише перед першим використанням трохи пензликом змастила
В мене більш дорогий варіант
Рожева юбка• вчера в 20:31
Ответ дляДомашка
Подскажите какая, что бы не попасть
Я_и_моя_собака• вчера в 20:31
Ответ дляПліткарка
Удалено администрацией...
Ответ дляПліткарка
У меня были немощные , не дорогие , через пару раз приготовления начинают дико прилипать , долго печь , между заявленной мощностью и тем что они выдавали огромная разница . Проверяла ради интереса прибором , 1000 выдавала в пике 300 )))
Нафаня Маня• вчера в 20:36
Ответ дляДомашка
А как вы измеряли эту самую мощность?
Правильно_Валерчик• вчера в 20:44
Пластины для оптигриля - отличные. Я три года пользуюсь почти каждый день. Быстро и удобно. Только мы не любим большие вафли, я делаю много маленьких, только на чайную ложку. Разные овощные, творожные и конечно венские.