Пліткарка• Изменено вчера в 20:16

У кого есть электро вафельница?

В чем разница между дорогими и дешевыми? Если не часто будем печь, стоит ли покупать дорогую?
Аноним_1858• вчера в 20:51
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пластины для оптигриля - отличные. Я три года пользуюсь почти каждый день. Быстро и удобно. Только мы не любим большие вафли, я делаю много маленьких, только на чайную ложку. Разные овощные, творожные и конечно венские.
Да, у меня тоже пластины к оптигрилю, это удобно. И он достаточно мощный.
Вподобайден• вчера в 20:52
У меня дешевая, печет нормально, но вафли это разовая опция, я в ней лаваши запекаю и сэндвичи
Домашка• вчера в 20:59
Ответ дляНафаня Маня
А как вы измеряли эту самую мощность?
У меня муж инженер. В свободное от военной службы время делает паверы для военных. Имеет оборудование для измерения мощности и не только.
автор Пліткарка • вчера в 21:02
Ответ дляПравильно_Валерчик
дорогие пластины, но думаю лучше их,тк хранить легче, чем еще один аппарат. Очень красиво получилось, спасибо за фото. Может у вас есть ссылка на рецепты? буду благодарна
Коханозадовільна• вчера в 21:45
Ответ дляЛЮБА
Для вас )))
Бачу на фото гріль тефаль. На ньому пекли? В мене гріль є, але насадок нема
Треба купити
Коханозадовільна• вчера в 21:43
Дівчата, дайте рецепт перевірений. Гриль є пару років, вафлі не їла ніколи
Коханозадовільна• вчера в 21:43
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дайте рецепт, чи посилання
ЛЮБА• вчера в 21:46
Ответ дляКоханозадовільна
Треба купити
Так , зміни панелі були одразу
У мене рецепт був в буклеті до грилю , можу пошукати рецепт точний, бо вже роблю на око
Правильно_Валерчик• вчера в 21:50
Ответ дляКоханозадовільна
Дайте рецепт, чи посилання
Делаю по этим.
Весела пiсенька• вчера в 22:35
Я купила абсолютно спонтанно вертикальную вафельницу за 30 евро. Самая лучшая покупка года оказалась. Единственный минус - из-за того, что она вертикальная, то в ней можно делать только бельгийские вафли из жидкого теста. Но получаются супер
Голубка миру• вчера в 23:16
Ответ дляЛЮБА
Ну да и печь на 300 в палец толщины вафли 10 минут , еще тот квест на завтрак )))
У мене в дешевому мультипекарі так і не пропікалися товсті вафлі, тільки горішки(