Стриптизерка• вчера в 22:21
А если серьезно, это все готовы терпеть войну?
Без света, с погибшими, с кредитаии, без будущего..или на АД или на алкоголе...сколько еще? Или здесь все блаженные за донаты и кородоны 91?
Пліснявілий сир• вчера в 22:29
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Гугл переводчик подвёл матреху в писанине...
Наша взяла• вчера в 22:30
Готовы терпеть жены тцкунов, и те кто воюет на пособиях немецких 😁
ПультОт_БМВ• вчера в 22:30
Я зрозуміла, що не хочу без світла сидіть ще в 2022 році. І взагалі нічим жертвувать не хочу
Пліснявілий сир• вчера в 22:31
Ответ дляRemensa
Якщо знімуть аноніми, автор, ви залишитесь чи здриснете?
Сдрыснет как весенняя диарея у проснувшихся ежей
Саджу все зарання• вчера в 22:31
Ответ дляНаша взяла
Ну что вы так обесцениваете. У меня знакомые на Швейцарских готовы
Стриптизерка
• вчера в 22:31
Ответ дляНа паровозе
Вот ты не готова, твои предложения? Конкретные только, а не сопли на палке о мире в мире
Удалено администрацией...
Додекаэдр• вчера в 22:31
Ответ дляНаша взяла
Вони нічого не терплять. Віли, нові авто і мільйони, ще ті страдальці.
Говорю-балакаю• вчера в 22:31
Ответ дляПліснявілий сир
Якби то був перекладач, то він би написав ’на жаль’ окремо.
На паровозе• вчера в 22:31
Ответ дляНаша взяла
А ви на що готові?
Наша взяла• вчера в 22:31
Ответ дляСаджу все зарання
Это вообще самые ярые патриоты)
Всім шампаньського• вчера в 22:32
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Так а вы спросили уже?
Наша взяла• вчера в 22:32
Ответ дляНа паровозе
А ви на що готові?
Не скажу, вы будете обзываться)
На паровозе• вчера в 22:32
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
То есть ты свинтила с темы, даже не начав - садись, два (на бутылку)
Треба підробіток• вчера в 22:33
Ответ дляНа паровозе
А ви на що готові?
Героически трындеть на советчице.
На что они еще могут быть готовы?
Саджу все зарання• вчера в 22:33
Ответ дляНаша взяла
Это вообще самые ярые патриоты)
Та я знаю. Уже
На паровозе• вчера в 22:33
Ответ дляТреба підробіток
Героически трындеть на советчице.
На что они еще могут быть готовы?
Так я ж все чекаю і чекаю на ці списки дій
На паровозе• вчера в 22:35
Ответ дляНаша взяла
Не скажу, вы будете обзываться)
Кицю, аби не за дешево, а інше можна поняти та простити
Своего не предлагать• вчера в 22:35
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• вчера в 22:36
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Відкрийся шмара, хочу до тебе в гості
буреЛОМКА• вчера в 22:36
Ответ дляМочалкин блюз
знаю только одних таких в реале. многодетные, 3 детей. оно ездит кругом, жирует, ну и патриот сраный, соответственно.
Я вот не могу понять,почему у многодетных не просто отсрочка ,а ему ещё и выезжать можно?
Стриптизерка
• вчера в 22:36
Ответ дляТам-тарарам
Попрацюйте своїм органом, чи теж - тільки язиком вмієте
Для этого надо 2 органа. Разницу расскажите родителям 2 детей и 3 детей..Ваш2 -ое хотят маму и папу, потому как те натра..лись на ьретьего, а другие двое не хотят? Все правильно? Мать одна с алиментами 1500 грн, должна платить взносы за многодетеых троих в полноценной семьей с 3 детьми и родителями которые любят секс, а все остальные им должны-все так? Ничего не смущает?
Треба підробіток• вчера в 22:37
Ответ дляСтриптизерка
Что и кого должно смущать?
Кожного, сука, вечора - хахлі, сдавайтесь :)))
Кацаполайно, я розумю - у вас работа, то-сьо...знову ж таки - миска картопляних лушпайок на вечерю сама себе не заробить....
Але ж в свікох темах вам вже навалювали на комірець і говорили: не злетить ! Штовхати кацапські наративи - хахлі сдавайтесь - не злетить ! Не намагайтесь навіть :)))
Мамзелькіна• вчера в 22:37
Ви про що? Я в Києві працюю, діти навчаються, алкоголь не вживаю, спортом займаюся. Іноді забуваю що війна. Чоловік тільки нагадує, бо він воювати вже дійсно задовбався. А ми, цивільні, норм
Своего не предлагать• вчера в 22:37
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Наша взяла• вчера в 22:39
Ответ дляНа паровозе
А вам верю, вы не продешевите) кыця