Стриптизерка• 20 декабря 2025
А если серьезно, это все готовы терпеть войну?
Без света, с погибшими, с кредитаии, без будущего..или на АД или на алкоголе...сколько еще? Или здесь все блаженные за донаты и кородоны 91?
Пліснявілий сир• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Гугл переводчик подвёл матреху в писанине...
Наша взяла• 20 декабря 2025
Готовы терпеть жены тцкунов, и те кто воюет на пособиях немецких 😁
ПультОт_БМВ• 20 декабря 2025
Я зрозуміла, що не хочу без світла сидіть ще в 2022 році. І взагалі нічим жертвувать не хочу
Пліснявілий сир• 20 декабря 2025
Ответ дляRemensa
Якщо знімуть аноніми, автор, ви залишитесь чи здриснете?
Сдрыснет как весенняя диарея у проснувшихся ежей
Саджу все зарання• 20 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
Ну что вы так обесцениваете. У меня знакомые на Швейцарских готовы
Стриптизерка
• 20 декабря 2025
Ответ дляНа паровозе
Вот ты не готова, твои предложения? Конкретные только, а не сопли на палке о мире в мире
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 20 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
Вони нічого не терплять. Віли, нові авто і мільйони, ще ті страдальці.
Говорю-балакаю• 20 декабря 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Якби то був перекладач, то він би написав ’на жаль’ окремо.
На паровозе• 20 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
А ви на що готові?
Наша взяла• 20 декабря 2025
Ответ дляСаджу все зарання
Это вообще самые ярые патриоты)
Всім шампаньського• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Так а вы спросили уже?
Наша взяла• 20 декабря 2025
Ответ дляНа паровозе
А ви на що готові?
Не скажу, вы будете обзываться)
На паровозе• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
То есть ты свинтила с темы, даже не начав - садись, два (на бутылку)
Треба підробіток• 20 декабря 2025
Ответ дляНа паровозе
А ви на що готові?
Героически трындеть на советчице.
На что они еще могут быть готовы?
Саджу все зарання• 20 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
Это вообще самые ярые патриоты)
Та я знаю. Уже
На паровозе• 20 декабря 2025
Ответ дляТреба підробіток
Героически трындеть на советчице.
На что они еще могут быть готовы?
Так я ж все чекаю і чекаю на ці списки дій
На паровозе• 20 декабря 2025
Ответ дляНаша взяла
Не скажу, вы будете обзываться)
Кицю, аби не за дешево, а інше можна поняти та простити
Своего не предлагать• 20 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 20 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 20 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
знаю только одних таких в реале. многодетные, 3 детей. оно ездит кругом, жирует, ну и патриот сраный, соответственно.
Я вот не могу понять,почему у многодетных не просто отсрочка ,а ему ещё и выезжать можно?
Стриптизерка
• 20 декабря 2025
Ответ дляТам-тарарам
Попрацюйте своїм органом, чи теж - тільки язиком вмієте
Для этого надо 2 органа. Разницу расскажите родителям 2 детей и 3 детей..Ваш2 -ое хотят маму и папу, потому как те натра..лись на ьретьего, а другие двое не хотят? Все правильно? Мать одна с алиментами 1500 грн, должна платить взносы за многодетеых троих в полноценной семьей с 3 детьми и родителями которые любят секс, а все остальные им должны-все так? Ничего не смущает?
Треба підробіток• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Что и кого должно смущать?
Кожного, сука, вечора - хахлі, сдавайтесь :)))
Кацаполайно, я розумю - у вас работа, то-сьо...знову ж таки - миска картопляних лушпайок на вечерю сама себе не заробить....
Але ж в свікох темах вам вже навалювали на комірець і говорили: не злетить ! Штовхати кацапські наративи - хахлі сдавайтесь - не злетить ! Не намагайтесь навіть :)))
Мамзелькіна• 20 декабря 2025
Ви про що? Я в Києві працюю, діти навчаються, алкоголь не вживаю, спортом займаюся. Іноді забуваю що війна. Чоловік тільки нагадує, бо він воювати вже дійсно задовбався. А ми, цивільні, норм
Своего не предлагать• 20 декабря 2025
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Наша взяла• 20 декабря 2025
Ответ дляНа паровозе
А вам верю, вы не продешевите) кыця