Стриптизерка• 2 часа назад
А если серьезно, это все готовы терпеть войну?
Без света, с погибшими, с кредитаии, без будущего..или на АД или на алкоголе...сколько еще? Или здесь все блаженные за донаты и кородоны 91?
БершкомангоЗар• 1 час назад
если челябинск в кредитах и нищите то это не значит что и у нас так
Треба підробіток• 1 час назад
У меня стойкое дежавю конца 2021 начала 2022 года, когда люди здесь прямо с пеной у рта доказывали, что войны не будет. Что русские войска под границу подтянули просто так.
Это те же люди, которые сейчас верят в мир или другие? Ну как не видеть и не понимать очевидных вещей???
ПультОт_БМВ• 1 час назад
Ответ дляФея_3уровень
У мене служать всі. Тільки тато ні, але працює все одно в тому ж напрямку, йому 70.
Чоловік, брати військові.
Ми всі проти капітуляції, тому що це з нашого боку буде знищення, а з рашиського перерва для збирання нових сил. І тоді вже дітям доведеться це розгрібати.
І воювати до 91 кордонів теж проти.
Виходу наразі не бачу.
Ну і ще розумію що моїй родині після капітуляції не солодко буде, м´яко говорячи.
Чоловік, брати військові.
І воювати до 91 кордонів теж проти.
Виходу наразі не бачу.
Ну ви зараз за свою сорочку думаєте. Чоловіки ваші звання мають?
БершкомангоЗар• 1 час назад
девочки сфоткайте ботярам пробки авто и какие тачки у украинцев в городах
Ответ дляТреба підробіток
Теж не розумію: кацапи ясно говорять - будемо воювати до знищення України і підемо з війною на Європу. Але деякі упороті не вірять :)))
Ответ дляТреба підробіток
А вы хоть когда то смотрите что происходит вокруг? Читаете что-то, кроме советчицы? Слушаете что говорят те, с кем мы воюем?
Мне просто интересно, как можно когда россияне прямо говорят, что войну заканчивать не планируют, что у них есть планы вернуть контроль на западной Европой, продолжать рассказывать про шансы?
Ну вот что еще надо, чтобы осознать происходящее?
Ну не будет конца войны, будет еще большая война. Это просто вопрос времени.
От того что кто-то, вы в частности, изображает из себя голубей мира мир не настанет. Как вы этого не понимаете?
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 1 час назад
Ответ дляРаспутница
Удалено администрацией...
бот шоколадный а где альошка парашенка он же присягу давал охфицер
БершкомангоЗар• 1 час назад
Ответ дляОно само купилось
Типа нас спрашивают и мы это все решаем?
хорошо скакалось на антимайдане ха сто рубликов -путен введи вайска?
А як Ви не розумієте, що українців ні на велику ні на поточну війну не залишилось? Чи дупа з європейського дивану призиває волати Крим наш? Так ні, він їх, наші тільки цвинтарі до горизонта, людолови і Міндіч з двушечкою. А забула ще бонелох на цирлах перед господарями теж наш.
=================
Всьо прапала !!! На слілі !!! Дєнєх нє дайут !!!! Оружіє нє дайут !!! Мі всє умрьоооооом !!! Хахлі сдавайтєсь, пака хуйло ещьо такой добрій !!!!
=================
Оно само купилось• 1 час назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Вам?
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Шеллар, у вас кто-то на фронте? Или ваши комментарии, в пользу срыва мобилизации
БершкомангоЗар• 1 час назад
Ответ дляKriskaA
=================
у этого бота мы еще 4 года назад на кладбища ползли
Распутница• 1 час назад
Ответ дляKriskaA
=================
Удалено администрацией...
БершкомангоЗар• 1 час назад
у сепарш паника-пуйло прислал электронные повестки их 18 ти летним детям на эс вэ оу
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Я вам про Фому, вы мне про Ерему. Никто нас не спрашивает, хватит нас или нет. Гитлер в 39 году не спрашивал австрийцев, чехов или поляков: вас хватит? хотите воевать? А сейчас нас путин не спрашивает.
Мира не будете к потому что нас не хватит, в потому что рф будет воевать дальше.
Может не сейчас, через какое то время война будет еще более масштабная.
Скажите, как этого можно не осознавать?
От того что вы на улице без зонта, гроза не отменяется. Поэтому в данном случае не имеет значения, хватит украинцев или нет.
Скажите, как этого можно не осознавать?
БершкомангоЗар• 1 час назад
сепаршам крайне надо сохранить сыновей 18 ти летних а порошенкам юлькам награбленное и не попасть в сизо
БершкомангоЗар• 1 час назад
я жду сепаршиных сыновей 18 ти летних на штурмах донецких сараев
Свій варік• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Давайте називати речі своїми іменами - просрали шанс у 22-му році, те саме робимо у 25-му. Смарагдовий режим ще залишок українців обміняє на гроші, і потім по телемарафону об´явить про перемогу, свою над дурним електоратом.
А путина вы как называете?
БершкомангоЗар• 1 час назад
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
туда и таких не берут как она.