Горня капучіно• 21 декабря 2025
Если вы устали физически, выгорели на работе, работали без отпуска целый год
И есть возможность взять выходной за свой счёт , то воспользуетеся ? Или вы трудоголик и деньги важнее ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Возьму выходной
Буду работать
Узнать результат
Кусачая Я• 21 декабря 2025
Смотря сколько я потеряю за этот день.
Если у меня предновогодние продажи и очередь стоит из клиентов- то буду работать. А если обычный бумажный день, где я 1000 потеряю - то возьму выходной
Горня капучіно
• 21 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
Как это работать без отпуска целый год?
Бывает и такое )
Горня капучіно
• 21 декабря 2025
Ответ дляКусачая Я
Смотря сколько я потеряю за этот день.
Обычный день
Просто болталка• 21 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
Бывает и такое )
А нафига так издеваться над собой?
Кусачая Я• 21 декабря 2025
Ответ дляАнонимушка
а что даст один день?
аж ничего
По-разному может быть.
Мой племянник в продажах - он за декабрь и январь в 3-4 раза больше зарабатывает, чем в другие месяцы. Там каждый день решает
Горня капучіно
• 21 декабря 2025
Ответ дляПросто болталка
А нафига так издеваться над собой?
Ситуации разные . Особенно когда один кормилец или есть определенные затратные нужды (лечение ,без которого никак ) .. но , под конец года нет сил
ЛюблюДевчонок• 21 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
Автор, понимаю вас, сама без выходных и отпусков, но для этого есть веские причины, многим людям этого не понять
Не любовница• 21 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
Так вы на своё лечение Потом больше потратите (восстановление имею в виду) чем за этот день заработаете
Горня капучіно
• 21 декабря 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Эх, сёстры по несчастью(
Стараюсь не опускать руки никогда ... Но , видимо уже всё.
Надеюсь у вас и у меня всё наладится
ЛюблюДевчонок• 21 декабря 2025
Ответ дляГорня капучіно
Эх, сёстры по несчастью(
Надеюсь у вас и у меня всё наладится
Ой надеюсь, что решу свои проблемы и смогу позволять хотя бы выходные)
Пупуговка• 21 декабря 2025
Ответ дляКусачая Я
По-разному может быть.
Январь? Это что, продажи лыж? В январе самыцдохлый месяц в году, практически повсюду
Интересно что продает ))
Мадам Подлинник• 21 декабря 2025
Лучший мой отпуск был в прошлом году-2 месяца 11 дней. Переделала все что планировала и не планировала. Но вначале очень тянуло на работу.
А так я не знаю что делать дома.У меня уже какой то режим-дом,работа, выходные.Отпуск для меня это тяжело.
ЛюблюДевчонок• 21 декабря 2025
Ответ дляПупуговка
Интересно что продает ))
Самый дохлый - февраль
ФФФФристайла• 21 декабря 2025
Сім років без повноцінної відпустки, мені один день, не поміг. Звільнилась, як мінімум, буду місяць вдома. Якщо це чужий бізнес, ніколи не жертвуйте собою.