Міс Всесвіт• сегодня в 12:53
Где поменять старые баксы
Вопрос собственно: где обменять баксы 96-98 годов на новые? пару тысяч?
Сизоока бестія• сегодня в 13:34
Ответ дляМіс Всесвіт
у меня в Привате даже 100 не меняли на гривну в кассе, год назад)
Многое зависит от отделения и кассира
База_птеродактилей• сегодня в 13:39
Ответ дляМіс Всесвіт
Лайфхак-звоните на горячую линию НБУ. Прямо из отделения.
Есть постанова,по которой банки обязаны принимать все доллары.
При мне мужчина как то звонил из Привата,то его пригласили в комнату для ВИПов))Что там дальше было,я не знаю.
Чтооооооооооо?• сегодня в 13:47
Ответ дляМіс Всесвіт
в госбанке?... мне в одном обменнике сказали что не один частный обменник в городе мне их не поменяет, даже с дисконтом...
Ну і брєд. Беруть без проблем по курсу.
Засуньте їх в термінал привату, та й по всьому. Тим паче у вас сума невелика.