Розумна Губка• 16 декабря 2025

Полно недостатков и красота

У меня полно недостатков. Лишний вес, дряблые мышцы, зубы плохие, возрастные изменения подошли (35 лет), но ждать пока я полечу зубы - жизнь закончится. А хочется краситься, наряжаться (то есть носить что-то кроме спортивок и джинсов), сапоги начать носить на каблуках. Оно с одной стороны смешно, а с другой стороны, ну когда ещё мне это делать?
Скорая помощь• 16 декабря 2025
Ну и что вам мешает
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2025
Удалено администрацией...
автор Розумна Губка • 16 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Ну и что вам мешает
Что со стороны это может выглядеть смешно.
к.Буланова• 16 декабря 2025
Похудеть ведь в ваших силах это ж не зубы себе лечить, начинайте с чего то
Скорая помощь• 16 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
Подбирайте образ чтобы не было смешно. Вы на улице идеальных людей видите? Нет
автор Розумна Губка • 16 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Есть такое.
Идууу--уууу блин• 16 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
Вам не по*уй?
Підбирайте одяг під свій тип фігури, і буде вам краса і щастя
Грок дуже допомагає порадами
автор Розумна Губка • 16 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Вообще в окружении есть идеальные к которым хрен придерёшься. Я не самая бойкая давать отпор.
Баба_Воля• 16 декабря 2025
Головне губи не збільшуйте при поганих зубах. Ото трешак. А все інше, що ви перерахували - допустимо
Дівчина заглядєніє• 16 декабря 2025
Одяг так не прикрашає жінку як доглянутість, гарні здорові зуби, хороша фізична форма, а замість шкідливої їжі відкладайте на бажаний стильний одяг. Почніть з чогось
Швендяю містами• 16 декабря 2025
Хочется- берите и делайте! Бляха, жизнь одна, живите и радуйтесь без оглядки на окружающих!
автор Розумна Губка • 16 декабря 2025
Ответ дляБаба_Воля
Понятно, что нужно отводить внимание от недостатков. Это я понимаю. Кстати, губы свои нормальные.
МадамОхмури• 16 декабря 2025
То вдягніться.Чи що ви хочете?
Гравіцапа• 16 декабря 2025
Похудеть и придать тонус телу - бесплатно, было бы желание, поверьте мне. С этого и начните. Каблуки даже не знаю, куда надевают сейчас, с таким ритмом жизни))
Затишне кубло• 16 декабря 2025
У меня знакомая 110кг веса с кривыми зубами и вообщем не красавица, но ходит на каблуках, модно одевается и красится и очень самоуверенная.
ПочтальЁнша• 16 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
Мені смішно виглядають наколоті губи але чому це повинно когось хвилювати? Часи ’а шо люди скажуть’, нащастя, минули.
Обнимашкина• 16 декабря 2025
Ответ дляРозумна Губка
Кому смешно? Вам надо, хочется - делайте , что считаете нужным и важным для себя. Может Вам тоже , с вашей стороны , что-то , у кого-то , выглядит смешно, ну и что? Сколько людей, столько и мнений. Какая Вам разница на чужое мнение о Вас?
Вподобайден• 17 декабря 2025
В первую очередь зубы, остальное подождёт