Все буде• вчера в 17:15

У кота покраснела подушечка лапы

Привет! Сталкивался ли кто то с таким или может вы ветеринар- покраснела с чёрного до розового одна подушечка. Животное вроде не хромает, не вылизывает это место. Что может быть?
Дюймовочка• вчера в 17:17
Как вы такое рассмотрели? За 7 лет ни разу кошачью лапу не разглядывала
За ким я буду?• вчера в 17:17
Ответ дляДюймовочка
Як у голого кота можна це не помітити?
Король дивана• вчера в 17:18
Вона наче і припухша трохи
Роздивіться добре чи нічого не загнав, не поранився
Яичница с беконом• вчера в 17:20
мне на воспаление похоже. выше коментартий норм. может порезался или инфекция попала
Яичница с беконом• вчера в 17:21
а как выглядит другая лапа?
автор Все буде • вчера в 17:22
Ответ дляДюймовочка
Ребенок заметил, у меня тоже в голову не приходило. Но то что все пальцы были черные- факт, мы их вначале разглядывали, угорали, что с перепонками
автор Все буде • вчера в 17:25
Ответ дляЯичница с беконом
а как выглядит другая лапа?
Ангелок з ріжками• вчера в 17:36
Ответ дляДюймовочка
Вы не любите кошачьи пятки?
Дюймовочка• вчера в 17:37
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вы не любите кошачьи пятки?
Рассматривать нет.
Сейчас в первый раз рассмотрела 🤭
Ms. Скромность• вчера в 17:43
мне кажется или она еще и увеличена, а не только покраснела?
Вы можете нажать на нее, кот разрешает трогать?
автор Все буде • вчера в 20:18
Ответ дляMs. Скромность
Да, оно как припухшее. Вроде это ее не тревожит. А вот меня очень.
Ms. Скромность• вчера в 20:30
Ответ дляВсе буде
воспаление наверное, но какая причина?
У моего кота как то опухла лапа, очень давно, лечили мазью Вишневского, был нарыв на подушечке.