Українська зірочка• сегодня в 17:25
Сильно жлобское кольцо, вам бы понравилось?
На предложение руки и сердца
Блакитне небо• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Но ведь с хэппи-эндом
Життя буремне...воно скінчиться не зараз. Не дай Боже, ще щось придбаєте не того дизайну. Історію з обручкою варто пропрацювати з психологом. Травма.
Бочка порохУ• 2 часа назад
Ответ дляБлакитне небо
Так це трагічна історія, співчуваю. Таке пережити це і ворогу не побажаєш.
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляБлакитне небо
Однозначно. Это ж еще торт заказывать и тамаду выбирать, так можно и до симуляции оргазма докатиться. А все начиналось с него, с убогого кольца. Надо срочно чтото решать.
Бочка порохУ• 2 часа назад
Ответ дляПросто Фіфа
виходила заміж не за кільце, а за людину.
Коли в житті щось стається і поруч є партнер, який підтримує, то починаєш усвідомлювати, що всі ці речі дрібниці.
Оооо все зависит от партнера, нет кольцо это не мелочи, кольцо это ресурс.
Жена сантехника• 2 часа назад
Ответ дляБочка порохУ
20- 30тыс это если Картье.
Да в Украине ноубренд будет стоить 2тыс +-
Это цена за один карат 20 тыс, два в два раза больше. А где квартиры по таким ценам?
Блакитне небо• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
так... можна травмуватись, тим травмуючи досвідом, мама не горюй. Прошу пробачення за тавтологію.
Бочка порохУ• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Та носите что хотите. Но вы теперь знаете, что про вас подумают в Украине. В Европе таких загонов нет вообще.
Кстати, с чего бы мужчинам с вами знакомиться, если у вас безымянный занят? Для них вы замужем, так жениха и не будет.
Так все не ношу, все из за вас, я не задумывалась даже..я в Украине.
Бочка порохУ• 2 часа назад
Ответ дляБлакитне небо
Я вас зрозуміла...тоб то якщо жінка бідна, то вона виходити заміж має виключно за мільйонера, інакше він не готовий нести відповідальність і одружуватись. Вона сидить в зйомні однушці і чекає поки прийде Ахмєтов і її зробить щасливою. Чому раптом він не може подарувати обручку на яку йому вистачило коштів?
Ахметов не женат ?
Блакитне небо• 2 часа назад
Ответ дляБочка порохУ
І людина ресурс також. Особливо, якщо ти аб´юзер і ціль жерти ті ресурси ще на вході.
Блакитне небо• 2 часа назад
Ответ дляБочка порохУ
Ахметов не женат ?
Він розлучиться, за потреби.
Совбез• 2 часа назад
Ответ дляБлакитне небо
Ви динозавр, ми вимираючий вид.)) зараз такими категоріями не розмірковують. А якщо ви більше 20 років у шлюбі, точно терпите.
Че это она динозавр? И я такая, много таких, кто по любви замуж выходит
Блакитне небо• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Добре, мене це тільки тішить, дівчата. я вже почала віру в людей втрачати
в ці темі
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
Вы же только что писали что по 2 тыс
По 20тыс есть очень небольшие, не в Киеве, но есть, а по 30тыс уже и в Киеве есть и не очень маленькие...
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Прикиньте, послезавтра жених и нарисуется. Ну а вдруг. Если надо, конечно.
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляБлакитне небо
Ой нет все не так однозначно...
Вам просто не попадались те кто сжирали ваш ресурс...
Просто Фіфа• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
є такі, що кредит на обручки беруть
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляСовбез
А потом сталкивается с суровой реальностью, что детей любовью не накормишь и...
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Надо, но не рисуется :(
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляЖена сантехника
А сколько по вашему стоит кольцо 2 карата? 200 тыс баксов?
2 карата от Тиффани?
Стоит от 14 000-20 000 евро вообще-то
Совбез• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
А любовью никто и не питался, все работали и деньги зарабатывали
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
20- 30тыс это если Картье.
2 карата не бывает за 2000 баксов.
Любой каратник ноу нейм от 4000+.
И это не супер характеристики
Любой каратник ноу нейм от 4000+.
И это не супер характеристики
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляПросто Фіфа
є такі, що кредит на обручки беруть
У всех поразному ..нам типа мама подарила ( у меня было ее кольцо из них сделали 2 ) а потом через 20 лет мой муж отнес их в ломбард...
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
2 карата не бывает за 2000 баксов.
Любой каратник ноу нейм от 4000+.
И это не супер характеристики
Любой каратник ноу нейм от 4000+.
И это не супер характеристики
Дать ссылку ?
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Дать ссылку ?
Давайте.
Я ищу.
И с моим бюджетом в 3000 евро вообще ничего и нигде.
Только с сертификатом gia я хочу
Я ищу.
Только с сертификатом gia я хочу
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляСовбез
Ну вот и я об этом деньги наше все :)
західний_діалект• 1 час назад
Меня бы больше цветы смутили. Ладно нет денег на кольцо, но на букет нормальный можно было бы потратиться 🤷♀️ похоже это какой- то максимальный жлоб 🫠
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляВишня на торті
2 карата от Тиффани?
Стоит от 14 000-20 000 евро вообще-то
Вы сейчас прикалываетесь? Я покупала год назад, один карат с супер камнем были 18-20 тыс. Мне муж выбрал побольше камень. Вот сейчас зашла на сайт, пожалуйста, 2 карата
Непогодка• 1 час назад
Не люблю бриллианты. Но если бы мне сделали предложение,то я и сама бы хотела не очень толстое кольцо. Видела на женщинах много тонких обручальных колец. У некоторых серебро. А некоторые вообще живут без кольца
Элька-Карамелька• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Надо, но не рисуется :(
Ну все, палец освободили - сейчас начнут штабелями.
Жена сантехника• 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Вы же только что писали что по 2 тыс
Где я писала про 2 тыс?