Парасюха• 21 декабря 2025
Кто понимает в Таро
Есть младшая сестра, живем отдельно, уже взрослые. Но она редко выходит на связь, общается кратко. Ранила были более близкие отношения. В чем причина, выпали карты : Императрица и Маг. Почему по этому сочетанию она так делает?
Парасюха
• 22 декабря 2025
Ответ дляСамохвалова
Ей скучно с вами, вы помешаны на семье, браке, детях.
Спасибо, а маг здесь говорит о том, что она самодостаточна в своей жизни сейчас?
Самохвалова• 22 декабря 2025
Ответ дляПарасюха
Говорит о том, что вы увлекаетесь гаданиями и всем вот этим.
Если что, я сама совсем не общаюсь со своей сестрой. И нет потребности.
Самохвалова• 22 декабря 2025
Ответ дляПарасюха
Люди не виноваты, что родились в одной семье. Друзей, партнеров выбирают.
Сестер, братьев нет. Человек не общается, значит нет потребности, нет ощущения родства.
Вам стоит уделить внимание своей семье. Сестра видимо не считает Вас семьей.
Парасюха
• 22 декабря 2025
Ответ дляСамохвалова
А при чем здесь я, если вопрос был о том: почему она не выходит на такую связь как ранее? Эти карты же показывают чем она занимается. Если в таком контексте смотреть?
Самохвалова• 22 декабря 2025
Ответ дляПарасюха
Они показывают отношения между вами. Вы просто разные, во всем.
И магическое мышление это одна из сфер, в которой вы отличаетесь.
Парасюха
• 22 декабря 2025
Ответ дляСамохвалова
Спасибо 🔥