Радуга-дуга• вчера в 18:16

У меня опять вопрос про руны. Совпадение? хелп

Не могу найти специалиста из Украины.
Вообщем решила я тут руны поизучать и порисовать немного ставы.
Возможно это совпадение просто, но нарисовала я став вызов на мужчину и потом еще типа гармонизации. Так вот после этого мужчина резко начал отдаляться, стал холоден и говорит что проблемы посыпались. Я это все сожгла, но не помогло. После этого мы не можем нормально общаться.
Это совпадение? Или что делать и как исправить ситуацию,
Чупокабра• вчера в 18:18
Это не совпадение. Где вы взяли став? Вы диагностику до применения проводили?
По-хорошему, нужен отменяющий став, но если плохо разбираетесь, то и это может быть чревато
автор Радуга-дуга • вчера в 18:22
Ответ дляЧупокабра
В ютубе (( я отзывы читала. Ну и честно говоря, то не до конца верила в них. Ради интереса влезла. Отменяющий став всего что я наделала? Или чистка? Я не очень разбираюсь. Влезла ради интереса и теперь не знаю как исправить
Про диагностику вообще не знала
Блиск думки• вчера в 18:23
Лучше в это во все не ввязываться. Когда то тоже таким баловалась, очень плохие последствия. Обходите все подобное десятой дорогой.
автор Радуга-дуга • вчера в 18:24
Ответ дляБлиск думки
Так уже влезла (( как исправить теперь?
Застряла• вчера в 18:27
Ответ дляРадуга-дуга
Так уже влезла (( как исправить теперь?
Да никак, не ваше это.
Блиск думки• вчера в 18:27
Ответ дляРадуга-дуга
Так уже влезла (( как исправить теперь?
Ну вот писали выше, что став на отмену делать. Или искать практика, который отменит вам вашу ошибку. Хотя есть опасность попасть на такого, что потом втянет и не отвяжитесь от этих ритуалов. Это уже вы влезли в полную дичь. Либо ждать, само пройдет.
автор Радуга-дуга • вчера в 18:30
Ответ дляБлиск думки
Ну вот может знает кто-то рунолога хорошего в Украине.
Как само пройдет?
Блиск думки• вчера в 18:33
Ответ дляРадуга-дуга
Как само пройдет?
Я хорошего не знаю. Шарлатанов полно, это поди еще найди хорошего.. А само может пройти, когда вы перестанете делать что то, что против воли самого человека направлено.
автор Радуга-дуга • вчера в 18:34
Ответ дляБлиск думки
Та не делаю я уже. Я хочу исправить только
Блиск думки• вчера в 18:37
Ответ дляРадуга-дуга
У него сопротивление уже пошло на воздействие. Через время может уйдет влияние и будет действовать к вам с естественным желанием, если оно было конечно и до этого всего вашего влияния.
автор Радуга-дуга • вчера в 18:41
Ответ дляЧупокабра
Может вы знаете Рунолога хорошего?