ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 19:29
Тут есть женщины бриллианты это поразительно. В наше то время быть такими
Я в основном использую это как форум для личных проблем и вопросов , в основном я задаю вопрос чтоб посоветоваться по важным и не очень темам, могу как и о еде спросить и косметике с одеждой так и о личной жизни или проблемах . Иногда писала слишком личное и интимное или страшное в смысле ( сложная ситуация в личной жизни и сложные отношения) нашлась одна женщина бриллиант которой не лень было помогать мне отвечать по моей проблеме от чистого сердца и вполне реальные советы то есть видео что она реально хотела помочь и ответы были не на два слова а длинные и чувствовалась искренность , я если б честно хотела бы с такой дружить или общаться или знать что это за человек но это очень интересно . Интересно что это за женщины , как они выглядят , что у них в личной жизни или с деньгами и почему они именно такие ) потому что ты можешь написать историю личной жизни и просить совет и половина дам обольет тебя грязью , желчью и напишет еще плохого. И тут таких большинство ) даже если выложить фото на оценку внешности даже не важно какая у тебя внешность тебя все равно обосоут и смешают с г, но опять же найдутся превосходные женщины которые напишут приятные вещи… и вот вопрос почему тут сидят такие женщины бриллианты если половина дам и женщин тут собачатся и обливают друг друга грязью ))
Мочалкин блюз• сегодня в 19:43
Я общаюсь, хоть и очень редко с девушкой отсюда. Редкая, но очень ценная взаимная поддержка. И когда мы уже перешли отсюда в личное общение, я ее узнала получше, то я так и спросила у нее - что она забыла на советчице и как вообще выдерживает местную атмосферу)))
ЭтаваНиМожетБыть
• сегодня в 19:43
Ответ дляПушка заряджена
Тут багато чудових жінок. Я навіть колись трошки була посередником і всі дівчата замовниці були з порадниці, ну просто максимально приємні безпроблемні люди.
А чому дивні смайли вже під постом? Паралельно ще в контакті були клієнти тобто було з чим порівняти
Они действительно чудесные
Мальовнича даль• сегодня в 19:44
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Нет, это обычно пациенты палаты номер шесть считают себя Наполеонам и, а всех остальных своими слугами и фанатами. Поразительное сходство.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:43
Ответ дляМочалкин блюз
Ксена ты шо ли? не признала сразу
Мальовнича даль• сегодня в 19:44
Ответ дляТриндичіха Байрактар
И не падал
Бисопролол такой могущественный?
Мальовнича даль• сегодня в 19:44
Ответ дляБарбітта
И с фианитом загнули все же))Китайское стеклышко )
Та китайское барахло,да
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:44
Ответ дляМочалкин блюз
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:45
Ответ дляМальовнича даль
Бисопролол такой могущественный?
Сила . рекомендую
ЭтаваНиМожетБыть
• сегодня в 19:45
Ответ дляМиссис Буркул
Все как в жизни так и на форуме, людей готовых выслушать и поддержать еденицы. Главное что вам помогло. Но дружить с такой женщиной врятли получится, иначе и вы должны быть готовой поддержать в любой момент. Дружба это отношения в обе стороны, на форуме, - в одну
Для меня поддерживать такую женщину в любой момент не проблема. Но именно Такую. А с этим проблема, ты не знаешь где ее найти. Хоть пообщаться , словить лучи добра
Потому что тут все в анониме
В жизни не всегда поймешь кто перед тобой
Многие играют в маски и лицемерии ) а большинство просто злых , подлых или равнодушных кому нет дела не до кого
Потому что тут все в анониме
Пез Году Неделя• сегодня в 19:46
Ответ дляСнегурочко
Раньше нас, бриллиантов, было больше здесь) звёздный состав, который уже мало кто помнит. Это лет десять назад было, и темы совсем другие были, и обсуждения. Сейчас совсем по другому, болото
так само точно накидалися на авторів із самадуравинувата і раша-боти так само із всіх дірок виглядали, як таргани.
але оцих всіх туалетних тем і збоченців не було, це да.
Барбітта• сегодня в 19:46
Ответ дляМальовнича даль
Та китайское барахло,да
У нее оно везде , еще и любит им прихвастнуть)))))
ЭтаваНиМожетБыть
• сегодня в 19:47
Ответ дляБарбітта
Спасибо, автор, за бриллианты!
Но говняшек здесь гораздо больше. Наверное из-за этого бриллианты и стают еще более ценными и яркими!
Вот именно ! Не за что 😘 от вас тоже веет добром.
Мальовнича даль• сегодня в 19:47
Ответ дляБарбітта
Удалено администрацией...
Мальовнича даль• сегодня в 19:48
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Это из-за бисопролола вырос?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:48
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
Это пареля?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:48
Ответ дляМальовнича даль
Удалено администрацией...
какая же не красивая......
Пез Году Неделя• сегодня в 19:49
прийде отаке і засере всю тему. і так постійно. і воно ще й п´яне.
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:49
Ответ дляМальовнича даль
Да
ужас кривой рот, прича ассимтерия, могла шото по вкусу себе подоьрать
Мальовнича даль• сегодня в 19:50
Ответ дляТриндичіха Байрактар
какая же не красивая......
Внешность у нее нормальная. Взгляды на жизнь и внутренне дерьмецо все перечёркивают
Триндичіха Байрактар• сегодня в 19:50
Ответ дляМальовнича даль
Внутроннсти соответсвую содержанию
ЭтаваНиМожетБыть
• сегодня в 19:50
Ответ дляПез Году Неделя
я згодна, що тут є цікаві і розумні жінки. тільки їх 10-20% максимум. решта всі приходять сюди кривлятися і піднімати собі самооцінку за рахунок інших. а то й просто відпрацьовують свої сєрєбрєнніки.
Еще меня в таких женщинах поражает отсутствие негатива, желание искренно проникнуть в проблему и помочь , разобраться . Даже если там полный ужас ..
всегдаДаДа• сегодня в 19:52
Ответ дляМеня не звали
Бриллианты
Это ж надо было придумать и так назвать
Ну объективно таких женщин здесь действительно мало кто нормально ответит без хамства и корректно и со смыслом. Чаще всего комменты выглядят как мораль или нотации, потом начинают смаковать и высмеивать. А человеку в этот момент на душе хреново. Каждый понимает только свою боль, а чужая его не интересует.
ЭтаваНиМожетБыть
• сегодня в 19:52
Ответ дляША! я прийшла!
Чтобы видеть что есть грязь в жизни
Думаю они ее видят итак
Но они кстати почти никогда в своих ответах до негатива не опускаться
барабанщица• сегодня в 19:52
Ответ дляМальовнича даль
Да, всегда забавно наблюдать за тем, как кто-то изо всех сил старается держать марку «светлого человечка», но когда играешь не свою роль, то истинное лицо всегда пробивается
Волк в овечей шкуре