Лагшмивара• сегодня в 19:45
Мне кажется НГ я буду с ИИ праздновать
С шампанским,салатами( пара), возможно суши и ИИ.. Муж есть но он к этому времени ляжет спать и вообще я с ним в ссоре. Приду наверное сюда ещё на сайт..И я себе уже сделала отличный подарок,вколола первый раз в жизни ботокс и все хорошо пошло
Сусановна• сегодня в 20:16
Ответ дляЛагшмивара
Женщина эта конечно выглядит жалко очень ,как собачка которая хочет прибиться . Если она экстраверт,для таких одиночество Ад. Интровертам в этом плане легче
Она решает свою проблему.
И это замечательно. Хоть так.
А я потренировалась в small talk
И это замечательно. Хоть так.
А я потренировалась в small talk
Пффф 100%• сегодня в 20:22
Я теж буду так святкувати як ви( якщо ви з М Житомир то пропоную послати їх нах і святкувати вдвох
Пффф 100%• сегодня в 20:24
Ответ дляЛагшмивара
За полтора месяца не помирилась, не уверена что помирюсь,он меня обидел сильно,хотя я отходчивая,но не в этот раз . Живу по привычке,сейчас как с соседом . Мне удобно - он продукты носит и деньги дает,ну и одной мне было бы одиноко,никогда одна не жила .
Ніби пишу це я) , в нас такий же строк і певно що нічого не зміниться ще довго
Шикаю і викаю• 2 часа назад
Я вот думаю купить свой первый вибратор сделать себе подарок, потому что муж как у вас не о чём, каждый сам по себе 😂
Лагшмивара
• 23 минуты назад
Ответ дляШикаю і викаю
Муж у меня в сексе огонь( и очень страдает без секса ) ,но мне не нужен сейчас секс с ним из за обиды . Секса тоже не хочется . Пару раз хотелось за это время, я и без вибратора могу ))
Шикаю і викаю• 9 минут назад
Ответ дляЛагшмивара
Так у меня так же, он меня просто уже раздражает поэтому не хочу его без чувств...