Пожмаковна• 21 декабря 2025
Можно ли ввозить яблоки в Польшу автобусом?
Если да, то сколько кг на человека?
Знаю, что мясное и молочку нельзя
Советничаю тут• 21 декабря 2025
Ответ дляПишущаяся
Правда ни разу не видели?
спасибо, уже несколько лет эти падлы сьедают все на свете на огороде
фе... противные такие
в киевской области полно
фе... противные такие
в киевской области полно
Шукаю трусики• 21 декабря 2025
Ответ дляПожмаковна
Да есть
Просто мама едет хочет привезти
Нет нельзя, на границе выкинут, уже лет 6 запрет на овощи и фрукты, только бананы можно ,
Шукаю трусики• 21 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
яблоки можно автор,нельзя молочку и мясное. Пусть везет если больше нечего тащить
Нельзя яблоки, читайте правила
Шукаю трусики• 21 декабря 2025
Ехали на машине 2021 голу, февраль месяц, ещё типа ковид граница пустая, нас вообще не осматривали, авто на польских номерах, а около мксорника на самой таможне 10 кг красивого снежного Кальвина лежало, вот кто-то хотел гостинец провезти,