Зажигалка для плиты с тему. Наконец можно выкинуть эти безвкусные магазинные зажигалки и пользоваться этой красивой
А какие ваши последние находки с тему?
Леди Г• вчера в 21:47
а у меня плита с автоподжигом.. автор, вам есть куда стремиться
и почему не в камешках??
Файна цьоця• вчера в 21:47
Ответ дляЛеди Г
и почему не в камешках??
А если нет света,как вы поджигаете?
Леди Г• вчера в 21:48
Ответ дляФайна цьоця
А если нет света,как вы поджигаете?
у меня свет есть всегда. Когда потушат намертво- тогда спички!
Файна цьоця• вчера в 21:48
Ответ дляЛеди Г
Ну так автору не удобно спичками
Швидка Настя• вчера в 21:49
Ответ дляФайна цьоця
А если нет света,как вы поджигаете?
Ну вот когда нет света - спичками
Леди Г• вчера в 21:49
Ответ дляФайна цьоця
Ну так автору не удобно спичками
я про блестяшки спросила- у нее ж все покупки в том стиле... зажигалку тоже для антуража надо было подобрать.
Файна цьоця• вчера в 21:50
Ответ дляЛеди Г
Ну и хорошо,пусть будет красиво
Леди Г• вчера в 21:50
Ответ дляФайна цьоця
Ну и хорошо,пусть будет красиво
что хорошо? не купила же с блестяшками...
Ответ дляЛеди Г
Я не видела на тему зажигалки с камешками. Это самая красивая из тех что там есть
Конфиденциальность• вчера в 21:54
Ответ дляТетяна-abc1
На розетці є такі самі
Вкуси мене• вчера в 21:58
Ответ дляЛеди Г
Взагалі, це для тих, в кого вимикають світло! Не для вас
Elena-eedc• 2 часа назад
Ооо. Я уже год пользуюсь такой - на плите одна из четырёх конфорок напрочь отказалась зажигаться, бо я её залила. Приклеила магнитики к зажигалке и цепляю к колонке. Когда начались отключения мне эта палочка помогла стописят раз. Классная штука. А на самом деле это зажигалка для свечей)))))
Крем для арбуза• 2 часа назад
Ответ дляЛеди Г
и почему не в камешках??
Коли світла немає хоч общелкайтесь
Директриссимо• 1 час назад
Таня, зажигалка потрясающая. В одном стиле с блестящей посудой. Теперь у вас не дом, а дворец! Все подобрано красиво, со вкусом!
Elena-eedc• 52 минуты назад
Ответ дляЛеди Г
и почему не в камешках??
Вы из какого года пишете?