Штора с кисточкой• сегодня в 00:53
А вы смогли бы жить самостоятельно?
Без мужа в другой стране с двумя детьми? Не грудными. В меру послушный, если можно ведётся с мужем регулярно, ездить в отпуск и так практически каждый мес на неделю. Обнаружила много плюсов, есть минусы, что только ты одна отвечаешь за детей и кран надо менять когда сломается, но если ты не работаешь и деньги есть, не лучший ли это вариант в наше время? Фактически гостевой брак после 15 лет брака обычного, ну реально в чем-то спокойнее
Сорока-ворона• сегодня в 00:57
Нет. Не смогла бы. Мне нужен муж здесь и сейчас. Не муж мне нафиг не торохтел
Умничка-помощничка• сегодня в 00:57
Так у мужа вашего по месту жительства будет ещё один брак, не гостевой
Мания-Величия• сегодня в 00:59
Ой нет. Это уже не брак а какая-то подделка брака. Мне бы такое точно не надо было. Ни отношений, ни близости- чтобы что? Если чувств нет к человеку тогда бы развнлась и попробовала найти нового партнера. Дети если им 13+ и так многое понимают про родителей и «ради детей» брак такой сохранять не стоит.
Штора с кисточкой
• сегодня в 00:57
Ответ дляПацан к успеху шел
Звісно,а куди діватися.Я в Україні так живу.
Как это?
Король дивана• сегодня в 00:57
Не вижу плюсов. Ребенок попал в больницу- ты сидишь всю ночь под операционной сама. Заклинило спину и не можешь ходить- ребенок не может даже лекарств сходить тебе купить. Нужно обрастать надежными людьми вокруг тебя, которые возьмут часть функции семьи.
Штора с кисточкой
• сегодня в 00:58
Ответ дляКороль дивана
Да есть такое, но мы справляемся
Забрызжу ядом• сегодня в 00:59
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему?
Нужен муж рядом. Не могу сама по себе. Неделю две еще ок, дольше нет
Котя_люлю• сегодня в 01:00
Я тут не могу сама жить, это ужасно, но я такая и это не лечиться.
Я лошара и тютя ничего сама решить не могу
Бабка_в_кедах• сегодня в 01:00
Я так 2,5 роки жила. Чоловік в Україні, я за кордоном . Жодного разу за цей час не бачились, не було можливості
Штора с кисточкой
• сегодня в 01:01
Ответ дляУказка
Я так з початку війни живу. Працюю і себе з дітьми забезпечую.
А я не работаю, вот если бы надо было работать, не потянула бы, хотя у меня есть весомый пассивный доход
Штора с кисточкой
• сегодня в 01:02
Ответ дляТАЗератти
Я так живу 2.5 года, только ребенок 1
Видитесь часто?
Свекруня• сегодня в 01:02
Певно б змогла, якби зовсім безвихідь, але не хочу, люблю чоловіка і нам добре разом багато років
Бабка_в_кедах• сегодня в 01:02
Ответ дляШтора с кисточкой
Чоловік забезпечує?
Штора с кисточкой
• сегодня в 01:03
Ответ дляБабка_в_кедах
Чоловік забезпечує?
Ну в принципе и я приношу какой-то доход, но основной его, да, компенсирует
Штора с кисточкой
• сегодня в 01:05
Ответ дляКотя_люлю
Я в принципе норм, и всегда радость от встреч, видимся раз в месяц иногда выбираемся в отпуск на 2 недели или в Украину ездим дней на 10
Штора с кисточкой
• сегодня в 01:04
Ответ дляЗабрызжу ядом
Не справляетесь с обязанностями?
Бабка_в_кедах• сегодня в 01:05
Ответ дляШтора с кисточкой
Мене чоловік не забезпечував. Було важко, але я впоралась. Я не вважаю це нормальними відносинами. Так сталося через війну. Ні він, ні я цього не хотіли.
Штора с кисточкой
• сегодня в 01:06
Ответ дляТАЗератти
1 р в год
Не, так бы я не смогла, не знаю, тяжело это
Директриссимо• сегодня в 01:08
Я так жила, только в Украине, а муж заграницей. В 2022 году переехала к нему. Особых проблем не было, единственное во время пандемии он не мог приехать, пока самолеты не летали.
Но дома жить легче, чем в чужой стране.
ТАЗератти• сегодня в 01:06
Ответ дляШтора с кисточкой
А я смогла, выбора не было