Мой завтрак• вчера в 11:23
Кто помнит такой сериал юности "Флорисьента"?
Тогда очень нравится, а сейчас думаю - какой странный сюжет...
Сало не люблю• вчера в 11:46
Боюсь моя юность припала на сериалы санта-барбара или дети капитана гранта)
Невгамовна• вчера в 12:05
Да)) я даже плакала, когда этот парень умер, в семье, в которой она работала.
И очень странно воплотился потом в его друга или что там произошло не помню уже
И страшно бесила Дельфина и её маман.
Сама Фло была смешная, одевалась как попугай))) но мне 25 лет назад заходило
И страшно бесила Дельфина и её маман.