Едимнаморе• сегодня в 11:41
Как вы думаете, разлюбил бы вас ваш муж или молодой человек?
Если бы вы поправились на 10-15 килограмм, разлюбил бы вас ваш муж или молодой человек
Сусідка знизу• сегодня в 11:44
нет
и это не думаю, это уже свершилось
то худею то жирнею - отношения на другом базируются ( у меня по крайней мере)
и это не думаю, это уже свершилось
Едимнаморе
• сегодня в 11:44
Ответ дляСусідка знизу
нет
и это не думаю, это уже свершилось
А вы на много толстели? Извините за вопрос
Сусідка знизу• сегодня в 11:45
Ответ дляЕдимнаморе
ну как раз ваши 10-15 кг
Ошеламиссимо• сегодня в 11:45
Ответ дляЕлектрохарчування
Да.
И вы его разлюбите, если 10 кг наберет?
Пупуговка• сегодня в 11:47
Нет, за 26 лет вместе вес был и 46 и 75, для него я идеальна всегда
Едимнаморе
• сегодня в 11:47
Ответ дляПупуговка
Он не осуждал вас когда вы были в большом весе?
Пупуговка• сегодня в 11:48
Ответ дляЕдимнаморе
Естественно нет
Ошеламиссимо• сегодня в 11:49
Ответ дляЕдимнаморе
вы бы спросили про 30-50 кг набора
а не 10
10 кг многие набирали какое-то время
а кто-то и не скинул
а не 10
10 кг многие набирали какое-то время
а кто-то и не скинул
ВсеЧетко• сегодня в 11:52
Я поправилась. На 10 кг после беременности. Разлюбил? Нет. Он никогда и не любил. Он не понимает как это. Имеет ли он до сих пор влечение? Да
Будьте так ласкаві• сегодня в 11:53
Та любит. Я себя не люблю. Туша мляц. Стараюсь, худею. На фоне стресса набрала, плюс оказывается с щитовидкой траблы.
Едимнаморе
• сегодня в 11:54
Ответ дляБудьте так ласкаві
А сколько вы весите сейчас, если не секрет?
Будьте так ласкаві• сегодня в 11:55
Ответ дляЕдимнаморе
86. А так мой вес 63-64 кг. Рост 176
Ло Шарик• сегодня в 11:57
я поправлялась на 10 кг, не розлюбив.
я-то схудла. а от у нього вже пузіко. так що хай стежить, щоб Я його не розлюбила))
Едимнаморе
• сегодня в 11:57
Ответ дляБудьте так ласкаві
86. А так мой вес 63-64 кг. Рост 176
Так для роста 176 ваш вес довольно хороший
Едимнаморе
• сегодня в 12:01
Ответ дляЛо Шарик
я поправлялась на 10 кг, не розлюбив.
А у нас наоборот, я поправилась на 10, с 65 до 75. А он похудел сильно
Самое интересное спрашивает чего я не ношу шорты которые год назад он мне покупал (пока я не поправилась носила их) я говорю так я не влажу в них, он аж удивился и спрашивает мол это я тебя откормил так
Бабуся мороз• сегодня в 12:05
Ніколи не була більше 52кг, лише вагітною. Колишній навіть в такому випадку знаходив недоліки і зайвий жир. Тому, тут не про вагу, а про нелюбов
Не виправдовуюсь• сегодня в 12:08
Ответ дляБабуся мороз
А на скільки поправились під час вагітності?
Просто цікаво