Дрібка щастя• сегодня в 11:56
Косметолог постоянно навязывает услуги
В остальном все устраивает, но этот момент каждое помещение напрягает. То из косметику напаривают, то процедуры.
Задолбулька• сегодня в 12:26
Ответ дляПолуничка
Таких людей как вы единицы. Не все проходят тренинги. В данном случае хотелось бы, чтобы косметолог вел себя как грамотный врач: если что-то вам не подходит по стоимости, он предлагает вариант замены дешевле. И нет агрессивного маркетинга, в лазер хаусе они прям перегибают с этим
Так это требование начальства
Топовые косметологи не работают вообще в таких местах
Бжоли-бандерівці• сегодня в 12:31
Ответ дляPrervana
Берете и ротом говорите: ’спасибо, не нужно. Это слишком дорого и я не считаю для себя эту покупку обязательной’
Когда вы сможете без стеснения сказать ’мне это дорого’ - жить станет проще
так может и не дорого
просто человек не видит смысла и не хочет
Бжоли-бандерівці• сегодня в 12:32
они участся этому на тренингах
меня тоже напрягает это нависание и втюхивание
просто скажите, что в ваши планы входит ТОЛЬКО то-то и то-то
Бжоли-бандерівці• сегодня в 12:33
Ответ дляПолуничка
А вы думаете, косметолог у которого свой кабинет и который закупил за свои денежки косметику, ничего не будет навязывать?
Еще как будет
Роза в вазі• сегодня в 12:33
Ответ дляMs. При теле
а что поменять косметолога проблема?!?!
Вы никогда не искали толкового косметолога? Или вы ходите абы к кому?
Задолбулька• сегодня в 12:34
Ответ дляРоза в вазі
Так автор вообще ходит не к косметологу по сути,только лазер
Дрібка щастя
• сегодня в 12:35
Ответ дляЗадолбулька
Это вы где вычитали?
Роза в вазі• сегодня в 12:42
Ответ дляЗадолбулька
Вы что то путаете