Без образів• сегодня в 13:02
Тело дает подсказки
Всегда было противно даже от одного слова косметика. Не представляла этот ужас на себе. В итоге оказалось аллергия на косметику.
Всегда боялась кофе. В итоге оказалась непереносимость. Тоже самое с алкоголем.
А у вас было такое что вы например что-то еще не пробовали впервые но почувствовали что это не ваше?
А я нівроку• сегодня в 13:07
Вы мужик?? Впервые читаю чтобы у нормальной женщины была такая, реакция на слово Косметика!! С вами точно что то не так! Какая то вы неправильная женщина, если вы конечно не дядя!
Без образів
• сегодня в 13:18
Ответ дляА я нівроку
Я наркоман книг, конфет) к косметике и вещам равнодушна)
Я таке знаю• сегодня в 13:19
Ответ дляЗайканалужайке
у вас автор нету даже помады в арсенале? тушь?
У меня нет, хоть я и не автор. Ни туши, ни помады и вообще ничего из декоративки. Аллергия началась после нескольких работы в аптеке (контакт с сыпучими). Да и на уходовую часто бывает непереносимость, и на духи)
Я таке знаю• сегодня в 13:19
Ответ дляНе прохожу мимо
Алергія на ВСЮ косметику? Всіх виробників?
А вы думаете, что у разных производителей сильно отличаются химические составы?
Я таке знаю• сегодня в 13:20
Ответ дляБез образів
На шоколад аллергии нет? Не чешетесь?)
Без образів
• сегодня в 13:20
Ответ дляНе прохожу мимо
Угу. Даже на Мэри Кэй, ив Роше, лореаль.
Только накажут тушью и начинают чесаться глаза жесть как.
Достаточно нанести румян покраснение и прыщи сразу же.
Без образів
• сегодня в 13:20
Ответ дляЯ таке знаю
На шоколад аллергии нет? Не чешетесь?)
К счастью нет)
Я таке знаю• сегодня в 13:21
Ответ дляБез образів
К счастью нет)
Дело времени. Главное не перебарщивать)
Не прохожу мимо• сегодня в 13:22
Ответ дляБез образів
Навіть на Мері Кей і Ів Роше?
а на Діор, Ланком чи Шанель?
Крихітка на всі• сегодня в 13:23
Это не тело дает подсказки. Это вы сами «создаете реальность». Причем максимально неблагоприятную и сужающую ваше «поле деятельности» в жизни. Самосбывающееся пророчество так называемое- туда же.
Вы вообще не в том направлении думаете