Грабля• вчера в 19:23

Посмотрите на ситуацию со стороны и скажите, я дура или нет?

Почти всю жизнь мне попадались какие-то козлы, которые, то пропадали, то звонили раз в неделю, никуда не водили, не могли даже запомнить, сколько моему ребенку лет ( это я так, к слову). Тут недавно попался один мужчина, который взял напором, и пишет, и звонит, и с работы отвозит - привозит, приглашает куда-то, спрашивает, обедала ли я, и без лишних слов приносит что-то на работу. Интересуется моей жизнью, работой, ребенком, короче - всем. Но мне вот что-то не так в нем!!! То он пошутит неудачно, меня уже отворачивает от него. П.с. хорошая должность, авто, квартира есть, ухаживает. А до этого были всякие бомжары, которые даже зарабатывали меньше меня, но я расстраивалась, что они мне не звонят. Вот скажите, я ипанько???
Срочнокпсихологу• вчера в 19:24
Да.
Триндичіха Байрактар• вчера в 19:24
Он вам не подходит
Обстановщица• вчера в 19:25
Заниженная самооценка
So_so• вчера в 19:25
Просто Вы тип женщины, которой для счастья нужно страдать, чтобы её унижали, демонстрировали равнодушие к её потребностям, тогда хорошо, Вас такие мужчины привлекают, а этот не Ваше, поэтому не цепляет.
Звезда в шоке• вчера в 19:27
Ніхто нікому не ’попадається’. Обидві людини роблять свідомий вибір.
Ваш вибір - оті ’козли’. І, враховуючи це, ну так...щось десь у вас не розум працює, а інше місце.
Це не погано чи добре, просто такий тип особистості.
Бешене сарі• вчера в 19:27
З сексом як,все влаштовує,то беріть.
Леді Душка• вчера в 19:28
Деньги есть?
Зупка_цем• вчера в 19:28
пошутит неудачно это как ? примеры плиз
Цветов Мне срочно• вчера в 19:29
Да, вы ипанько, для счастья вам нужно, что б вас чмырили
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:32
а как он в сексе?
автор Грабля • вчера в 19:33
Ответ дляОбстановщица
Заниженная самооценка
У меня? Да, это правда...очееень заниженная, я бы сказала
ДлинноНожка• вчера в 19:33
Конечно с одной стороны возможно ваша интуиция что-то замечает, что вы не можете логически объяснить
Может у него есть тараканы конечно…

А с другой стороны можно ли доверять вашей интуиции? Которая вас из раза в раз сводила с мудаками

Тут больше похоже, что ваше подсознание вам кричит «что-то не так! Это для меня новая ситуация! Это не безопасно. Я привыкла когда мудак игнорит, пропадает, да просто не любит. Это комфортно, я знаю как с этим жить и как от этого страдать. А как жить в любви я не знаю. Так что ред флаг!»
Ну как-то так
автор Грабля • вчера в 19:34
Ответ дляБешене сарі
З сексом як,все влаштовує,то беріть.
Не было ещё ничего
автор Грабля • вчера в 19:34
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а как он в сексе?
У нас ещё ничего не было
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:35
Ответ дляГрабля
У нас ещё ничего не было
я считаю так, что если женщине рядом с ним защищенно, то никакая его маленькая писька не будет преградой к счастью.
может я неправа, можете меня исправить.
Гитта Ягг• вчера в 19:36
Да, вы ипанько. Ну нет конечно, господи. Просто вы вероятно выросли в такой парадигме, где норма если об вас вытирают ноги, а вы вечно собой жертвуете и всякий мусор спасаете ибо так надо, «счастье должно быть выстрадано» и прочие бредни. Корни этого говна конечно в семье и примере который вы видели. У вас два пути - или просрать свою жизнь на мудаков или пересмотреть ее, и найти эти поломки. Самой или с психологом. Чаще конечно женщины выбирают первый вариант. Особо настойчивые, еще и находят мудаков которые их избивают.
Но вам ничего не мешает переломить эту традицию.
автор Грабля • вчера в 19:36
Ответ дляДлинноНожка
Может у него есть тараканы конечно…

Ну как-то так
Вы абсолютно правильно написали, так и есть. Я вот начала накручивать себя ’ а чем я ему могла так понравиться?’. Ведь такого быть же не может!!! ’ А какие в нем нюансы, если со стороны идеальный, и сам до сих пор ( в разводе), а значит есть нюансы!!’
автор Грабля • вчера в 19:39
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо, Вы абсолютно правы. У меня мать всю жизнь живёт с алкашом, который её гнобит, и бывший муж у меня алкаш ( хорошо, хоть одумалась вовремя и от него ушла), а то мать говорила, ’ надо сохранять семью, и жалко его
автор Грабля • вчера в 19:40
Ответ дляБешене сарі
З сексом як,все влаштовує,то беріть.
П.с. с бывшим ( я даже не могу назвать его своим парнем, тк он пропадал постоянно, звонил только по ночам изредка) был секс отличный, а толку...
Пушкининиана• вчера в 19:41
Ні, не обовʼязково ви, можливо з ним справді щось не так. Ск йому років, що з минулими стосунками?
автор Грабля • вчера в 19:41
Ответ дляЛеді Душка
Деньги есть?
У него? Есть
автор Грабля • вчера в 19:41
Ответ дляПушкининиана
38, был женат, развелся 5 лет назад
Пушкининиана• вчера в 19:42
Ответ дляГрабля
38, был женат, развелся 5 лет назад
Як каже моя бабця: від доброго мужика баба не піде
Бешене сарі• вчера в 19:45
Ответ дляГрабля
Якщо секс для вас не одне з головних у сімʼї,тоді дивіться на інші важливі для вас речі.Ви не вмієте кайфувати від життя,від стосунків.Якщо до вас хтось добре відноситься це ж класно,зустріли потрібну людину!
Редиска Я• вчера в 19:46
Вы же мечтали именно о таком мужчине?С вами точно что то не так
Гитта Ягг• вчера в 19:47
Ответ дляГрабля
Я просто много раз это видела. Слишком много. Как ни странно, этим обычно страдают умные женщины, в остальном очень здравомыслящие, еще и красивые. Я очень надеюсь, что вам удастся вырваться из этой паутины.
НуКаНаКа• вчера в 19:51
Ответ дляГрабля
Ой, а читаните Норвуд, «женщины, которые любят слишком сильно».
Мне она вправила мозги, а то тоже к деструктивным отношениям тянуло
Точная копия плова• вчера в 19:50
Думаю, не просто так вас что-то отталкивает. И вы сами знаете что. Если что-то настораживает в начале отношений, то на это есть причины. Вы пишете, что пошутит не так, значит шутки такие, которые все перечёркивают.
Играю_на_кларнете• вчера в 19:52
автор, давайте примеры
и мы рассудим ...
Н@Диете• вчера в 19:56
Ответ дляГрабля
Ну, вы по жизни жертва и ищите абьюзера, чтоб находиться в созависимости, вам попался психически здоровый человек и вам он не нравится поэтому, ни на эмоциональных качелях не покатает, ни пошлет, вам такое не подходит. Тут два варианта- или идти в психотерапию и выздоравливать ментально или искать очередного абюьзера