МадамОхмури• 2 часа назад

Виконавча служба заблокировали счета

Девочки,ситуация просто сюр. В июне месяца произошло ЧП с ребенком,получил ожог дома. Лечились в больнице,естественно уведомили полицию,я ходила в рай.отдел,составили админ протокол и сказали,что должно быть суд в июле. На телефон либо в Дию прийдёт уведомление. Но,следователь сказала,может быть,может не быть суда,на усмотрение. Пришло время уведомление не пришло ни в Дию ,ни на телефон,ни на почту. Прошло пол года. И вот сегодня,как обухом по голове ,мне блокирую счета,за то что я не сплатила судовий збір та адмін.шраф. Я в шоке просто. Позвонила в суд,нет света никто ничего объяснить не смогу.
Вопрос ,что делать дальше и вообще,что за ситуация идиотическая? Я не знала о графе вообще...ни сном ни духом.....
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Номер чего?
Номер телефона районного суда,куда звонила
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Кривой Рог
Кривой рог, чп 10 июня 2025 года. Вы когда были у следователя, корешок номера дела вам обязаны были дать. И номер прийти смс. И в вайбер. Пойду смотреть
АдляВасЯникто• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Просто закрой рот навсегда, Маня.
Не закрою я Люда вообще то. Т не нужно орать.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
В суде много телефонов, это чей был?
Жена аллигатора• 1 час назад
Номер телефона исполнительной службы есть у Вас в банковском приложении. В Дии то-же смотрите во всех разделах, не может быть чтобы не было информации.
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Да давали копию протокола....в Вайбер мне ничего не приходило
Губной рояль• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Я незнаю номер дела)))) я бы сама почитала бы это. Да,сейчас такие правила,если ребенок травмируется и это лечится в больнице,сообщается полиции,а дальше в суд за админ правопорушення
по прізвищу пошукайте
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляЖена аллигатора
Вот я и нашла там номер исполнительной службы,номер районного суда,то что мне выставили штраф в размере 1700 гривен,но должна я 2200.....но как я могла до этой блокировки об этом знать??????? В дие до сих пор пусто в судових справах
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Про Дию не врите
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Про Дию не врите
Бля.....ну реально там ничего нет....какой мне смысл врать.....я могу вам скрин прислать....нет там ничего....судові штрафи все добре і судові справи не має жодної
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Кривой рог - за 2025 год не было открыто ни одного судебного производства, связанного с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей, повлекшие последствия здоровья у несовершеннолетних детей.
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну незнаю я тогда......
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Обновляли?
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
А как вы смотрели?
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Обновляли?
Даааа
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляПаратруперсупер
Як давно?
Моя дитина руку ламала, ніякого суду не було
А моя об батарею дома голову рассекла, шили в больнице, меня не судили
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Ну незнаю я тогда......
Ну давайте скрин, откуда вы узнали за блокировку счетов и суммы штрафа
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Даааа
Врёте вы и за такое не судят.
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
А как вы смотрели?
Обычно. Как это могут сделать люди связанные с судебными делами в Украине.
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Обновляли?
Вот сейчас обновила....нет ни одного судового заседания
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
А как фамилия судьи, какой суд, какого числа, статья?
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляМамзелькіна
Ну бля меня вызывали в районных отдел полиции и писала я объяснительную и сказали,что будет судовое заседание. Ну смысл мне выдумывать
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Так там мои личные данные ....узнала с уведомления ПриватБанка что счета заблокированы
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Врёте вы и за такое не судят.
Вы издеваетесь????
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Вы издеваетесь????
Да, не люблю вранье
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Суд должен был быть 4 июля 2025 года
Судью незнаю
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Да, не люблю вранье
Ваше дело.
Мамзелькіна• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Ужас какой
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Суд должен был быть 4 июля 2025 года
Судью незнаю
Что значит должен, он был или нет? Что значит судью не знаю, а фамилию исполнителя знаете?
Жена аллигатора• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Зайдите в единый реестр досудовых справ. Там поисковик по ФИО и суду работает, может там увидите. А в целом без исполнителя все равно ничего не разблокируете, так что Вам к нему.