МадамОхмури• 2 часа назад

Виконавча служба заблокировали счета

Девочки,ситуация просто сюр. В июне месяца произошло ЧП с ребенком,получил ожог дома. Лечились в больнице,естественно уведомили полицию,я ходила в рай.отдел,составили админ протокол и сказали,что должно быть суд в июле. На телефон либо в Дию прийдёт уведомление. Но,следователь сказала,может быть,может не быть суда,на усмотрение. Пришло время уведомление не пришло ни в Дию ,ни на телефон,ни на почту. Прошло пол года. И вот сегодня,как обухом по голове ,мне блокирую счета,за то что я не сплатила судовий збір та адмін.шраф. Я в шоке просто. Позвонила в суд,нет света никто ничего объяснить не смогу.
Вопрос ,что делать дальше и вообще,что за ситуация идиотическая? Я не знала о графе вообще...ни сном ни духом.....
автор МадамОхмури • 2 часа назад
Ответ дляЖена аллигатора
Зайдите в единый реестр досудовых справ. Там поисковик по ФИО и суду работает, может там увидите. А в целом без исполнителя все равно ничего не разблокируете, так что Вам к нему.
Сейчас попробую
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Ну бля меня вызывали в районных отдел полиции и писала я объяснительную и сказали,что будет судовое заседание. Ну смысл мне выдумывать
Вы снова врёте , потому что такие дела, с участием несовершеннолетних, всегда регистрируется в нескольких базах. Такого дела в городе кривой рог не зафиксировано
Губной рояль• 1 час назад
https://court.gov.ua/fair/ сторона по справі, зазначте своє прізвище
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Бля.....дайте номер вайбера я вам скину инфу что есть......ну мне то заблокировали счета
Байрактарна• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Я незнаю номер дела)))) я бы сама почитала бы это. Да,сейчас такие правила,если ребенок травмируется и это лечится в больнице,сообщается полиции,а дальше в суд за админ правопорушення
Сходите на сайт Судова влада и по своей фамилии найдите дело ваше
Байрактарна• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Номер телефона районного суда,куда звонила
Счета блокирует не суд, а исполнительная служба. Туда и звоните. Банк вам предоставит информацию- какой исполнитель вам заблокировал счета. И если на карте есть деньги -их спишут в течение двух-трех дней
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Да там нашла.....прикол в тому,что дата пише. 16.12.
Надходження до них справи 26.06
А рішення 15.07
Это выходит вбили в базу 16 декабря?????
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ дляСамавиховуюКота
Именно для вас
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Именно для вас
А вы маргиналка или нормальная семья? Просто интересно, неужели за ожог судят. И насколько сильный был ожог, расскажи е эту историю
Дама с заначкой• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Именно для вас
Піпець, вперше таке чую.Моя дитина палець собі в дверях прибила, палець розпух.В лікарні ніготь видаляли.Ніяких пояснювальних, судів, штрафів.
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Ожог средней тяжести. Вопрос не ко мне,а кто это придумал
автор МадамОхмури • 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
И не дай бог вам такой ситуации
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
И не дай бог вам такой ситуации
Мой летом разбил себе плечо, упал с тренажёра, шили, спрашивали у него, как это случилось, я что-то хотела ответить, сказали мама помолчи. Я так и поняла, что проверка
ПростоБелка• 48 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Аналогічно. Син невдало впав з рукоходу на ніс. Всі лікарі (педіатр, травматолог, ЛОР) розпитували дитину, як то сталося. Я думала, що із-за того, що травма специфічна, начебто як хтось вдарив. А читаю тему і розумію, що це стандарт при травмах дітей.
Мадам Тю-лю-лю• 34 минуты назад
В нас дитина стрибала в батуті і зламала ногу (батут у нашому дворі). Викликали швидку.
Далі вони вже самі викликали поліцію. Поліція була в лікарні, згодом інспектор відвідувала нас вдома. Був суд за неналежне виконання батьківських обов´язків. Але прийшла якось повістка (мабуть, у вайбер - не пам´ятаю), то чоловік був на тому суді. Справу закрили без якогось покарання. Щось на місці він сплачував (не питала що саме).
Рахунки не блокували.
автор МадамОхмури • 17 минут назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Рахунки не блокували.
Слава богу,хоть кто то подтвердил что действительно вызывают и в полицию и в суд. Да я бы тоже заплатила, если бы мне хоть что то пришло. Прошло пол года, и сегодня произошло блокировка счета. До этого ни смс,ни Дия,ничего....абсолютно....мне не нужны вот эта тяганина и беготня от одной инстанции к другой....бред вообще