Весела пiсенька• сегодня в 09:51
Какие параметры?
Добрый день, помогите определить примерные параметры по фото, мерной ленты пока нет, не особо удобно заказывать одежду без знания сантиметров, талия и бедра
Mrs.Sexuality• 2 часа назад
Ответ дляВесела пiсенька
Человек имеет ввиду что xs как правило без форм, чего на правду обижаться не понятно? Ну подкачается она и будет это уже не ваш нахваленный xs)) никогда не видела этот размер с налитой грудью, аппетитной попой и женственными формами и попробуйте доказать обраетное
Моя потенційна невістка носить XS/S і в неї груди третього розміру, попа є. Зріст трохи вищий за мене, напевно десь 160-162
Бочка порохУ• 2 часа назад
Ответ дляЗрадорозганячка
🤦🏼♀️ це троль. фото взяте з інтернету. Не потрібно так розписувати і тратити енергію на це
Может другим пригодилось)