Нога на ногу• 27 ноября в 17:14
Подскажите пожалуйста те, кто действительно разбирается в моде
Знаю, что сейчас очень актуальные вот такие джемперы. У меня вопрос его нужно носить просто на голое тело или под низ еще что-то одевать, если да, то что? Ибо я немного в замешательстве
ПампушОК• 27 ноября в 17:16
Мне кажется их надевают для красоты на голое тело, а не из-за холода. Вы с таким вырезом под пуховиком собрались ходить?
Нога на ногу
• 27 ноября в 17:18
Ответ дляПроня_Прокоповна
воно таке страшне,що й моди не треба
Интересно , как же вы одеваетесь. Покажите?
Проня_Прокоповна• 27 ноября в 17:19
Ответ дляНога на ногу
в сукнях ходжу. я зараз на роботі. в нас так ніхто не ходить. величезна компанія
Проня_Прокоповна• 27 ноября в 17:20
Це кофта називається ДСС.
ДО САМІСІНЬКОЇ СРАКИ, бо нічого не гріє.Аби рахувалось,що щось на тілі є...
Нога на ногу
• 27 ноября в 17:20
Ответ дляПроня_Прокоповна
Хорошая компания, видимо, раз позволяет вам во время работы сидеть на женском форуме
Святатабожа• 27 ноября в 17:21
Зимой нет такого понятия как мода, думать нужно в первую очередь о тепле и комфорте. Это ваше здоровье всё таки.
Ну и как-то стремно он выгядит на голое тело
Проня_Прокоповна• 27 ноября в 17:21
Ответ дляНога на ногу
ну ми ж не в тюрмі. можна іноді і перерву зробити.
Бринзолетта• 27 ноября в 17:21
Для чего вам мода? Спрятать комплекс неполноценности? Что бы все увидели и подумали ’Оооо, да она хочет казаться благополучной, пусть даже это неудобно, некрасиво, зато модно’. Ну серьезно, к чему этот цирк с голым телом, пупом, торчащим из-под кофты? Кофта для того, чтоб было тепло. Она может быть комфортная, приятная, красивая. А эта кофта с фото для чего вообще 😁
Проня_Прокоповна• 27 ноября в 17:23
Ответ дляБринзолетта
ДЛЯ ДСС
Главное эффектно спозировать перед зеркалом с пупом)))
Стрекоза любви• 27 ноября в 17:25
Хороший кардиган на змейке. Если состав натуральный, вообще топ.
У меня под такие кардиганы есть белая плотная футболка и белый тончайший лонг.
Борисфенка• 27 ноября в 17:25
Ответ дляПроня_Прокоповна
Це кофта називається ДСС.
Класна кофта. Собі таку захотіла
Летчица• 27 ноября в 17:26
классная кофта, и цвет и фасон, я под такого плана поддеваю, топ, майку или футболку
Проня_Прокоповна• 27 ноября в 17:26
Ответ дляБорисфенка
Класна кофта. Собі таку захотіла
купуйте.такого барахла повно))) в сенсеї,вайкікі,кропі))))
Проня_Прокоповна• 27 ноября в 17:27
Ответ дляЛетчица
а навіщо піддягати?
Летчица• 27 ноября в 17:28
Ответ дляПроня_Прокоповна
а навіщо піддягати?
мне так комфортнее чем просто на голое тело..
Борисфенка• 27 ноября в 17:29
Ответ дляЛетчица
І мені. Щоб тепліше було і вовна на голе тіло так собі задоволення.
Проня_Прокоповна• 27 ноября в 17:29
Ответ дляЛетчица
а как же пуп? он должен біть виден)
Летчица• 27 ноября в 17:29
Ответ дляПроня_Прокоповна
а как же пуп? он должен біть виден)
вам плохо? отдохните..зайдете позже...
НетЕщеНаверное• 27 ноября в 17:34
Ответ дляПроня_Прокоповна
Це кофта називається ДСС.
Почекайте, це не ваш випадково сертифікат?
Коленная ложечка• 27 ноября в 17:34
К такому лапсердаку нужны еще шерстяные подштанники, чтобы попец не отморозить.
Сизоока бестія• 27 ноября в 17:36
Ответ дляПампушОК
Там блискавка не для красоти як би))
Кишмишная Мая• 27 ноября в 17:38
Белую футболку, лонгслив. Вообще ни свитера толстые ни такие джемперы на голое тело не носят.
Сизоока бестія• 27 ноября в 17:38
Ответ дляКишмишная Мая
Носять
Коханозадовільна• 27 ноября в 17:41
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну, по сути, вся одежда это ’барахло’. И ваша тоже.
Я к тому, что зачем обесценивать вкус другого человека. Вы же, простите, тоже не Диор и Шанель носите...
Несу добро людям• 27 ноября в 17:43
Ответ дляПроня_Прокоповна
Интересно посмотреть.
Проня_Прокоповна• 27 ноября в 17:44
Ответ дляНесу добро людям
Интересно посмотреть.
Ну мало что вам интересно....
Несу добро людям• 27 ноября в 17:45
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну мало что вам интересно....
Информативный комментарий.