Залізна тьотя• 29 ноября в 15:39

Девочки, посоветуйте что купить на корпоратив

Я толстая,фигура груша,верх м , низ хл ,рост 175, вес 75 кг.люблю спортивную одежду поэтому нарядного в гардеробе ничего нет.подскажите что можно купить на такую фигуру? И где купить ? Буду брать наложкой с примеркой,по магазинам ходить некогда накидайте идей пожалуйста
Тётушка Лошадь• 29 ноября в 15:51
Костюм или платье
Все до блиску• 29 ноября в 16:01
Я би взяла брюки палаццо і якийсь верх облягаючий цікавий, красиву біжутерію. Сукні не люблю і заради корпоратива не жертвувала б своїм комфортом. Тим більше штани і кофту будете носити так, не буде лежати в шафі
Бла бла бла• 29 ноября в 16:02
Блузка і брюки, можна верх драпірнуть шарфом, шаллю чи якоюсь масивною прикрасою
Админко• 29 ноября в 16:08
Ответ дляВсе до блиску
Чтоб хл в палаццо сделать 5хл?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября в 16:11
Ответ дляБла бла бла
Омг) автор не на корпоратив пенсіонерок йде))
Стрекоза любви• 29 ноября в 16:11
Для плюс сайз фігур сукні на запах гарно пасують
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября в 16:12
Ответ дляАдминко
Чтоб хл в палаццо сделать 5хл?
Якщо купити нормальній крій і бренд то буде л на вигляд.
Админко• 29 ноября в 16:14
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И все это онлайн как хочет автор, ага
Я со своим М, как одоробло в том палаццо
Все до блиску• 29 ноября в 16:14
Ответ дляАдминко
Чтоб хл в палаццо сделать 5хл?
Чому це? Правильного фасону личать майже всім типам фігури.
Добре, хай не палаццо, а прямі
Админко• 29 ноября в 16:15
Ответ дляВсе до блиску
Добре, хай не палаццо, а прямі
Прямі згодна, а краще сукня
Все до блиску• 29 ноября в 16:16
Ответ дляАдминко
И все это онлайн как хочет автор, ага
То хто вам винен, в мене подруга Л точно, як не більше. В палаццо шикарно виглядає
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября в 16:16
Ответ дляАдминко
И все это онлайн как хочет автор, ага
Да онлайн.
Купіть щось якісніше.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября в 16:16
Ответ дляВсе до блиску
Пітримую
euhunter• 29 ноября в 16:16
Формула вашего успеха: максимум внимания к хрупкому верху и талии + камуфляж тяжелого низа+ женственные аксессуары и обувь

1. Верх. Топ/блуза на всю роскошь, что можете себе позволить. Корсет, пайетки, стразы, кручево, глубокий вырез насколько уместно, открытые плечи - максимум женственности. Цвет светлый ваш комплиментарный, красный, либо светоотражающие ткани - сатин, бархат, пайетки.

2. Низ - юбка колокол из плотной матовой ткани. Длина смотрите смотрите по своим ногам, мне нравится миди. Хорошая посадка на талии. Нет тонкому сатину, бархату, кружеву в этой зоне. Разве что прям очень зочется,тогда берите.

3. Туфельки девочки, с красивым декольте и каблучком. Маленькая сумочка. Самые красивые украшения уши, декольте, браслеты.

Картинки информативные, это не рекомендация вещей, просто что искать. Хотя красную юбку я бы брала вам сразу :)
Бла бла бла• 29 ноября в 16:18
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вам звідки відомо?
По темі маєте пораду, чи лише обгадить інших?
автор Залізна тьотя • 29 ноября в 16:19
Ответ дляeuhunter

Это для груши с размером с,мои бедра 110+ в такой юбке будут огромными
автор Залізна тьотя • 29 ноября в 16:20
Девочки,на каких сайтах можно глянуть? Напишите названия, естественно не зарубежные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября в 16:23
Ответ дляЗалізна тьотя
Брюки палаццо Modena - The Lace https://share.google/tS251iq4MKNg3dbjK

Я теж висока, низ Л ношу. Купую на цьому сайті. Зараз на хл хороші знижки.
А вверх можна обрати блискучий топ чи типу майки
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 ноября в 16:23
Ответ дляБла бла бла
А вам звідки відомо?
Звичайно, що є.
euhunter• 29 ноября в 16:37
Ответ дляЗалізна тьотя
Вы не понимаете. Никто не увидит, какого размера ваши бедра в такой юбке. Она все скроет. А внимание будет только красивому верху, талии и изящной обуви.
Но я не вижу ничего плоххого в пышных бедрах. Вообщето они прекрасно выглядят в облегающих юбках и платьях. Просто по вашему тексту не похоже, что вы их любите, поэтому я дала акцент на скрытие обьемов. Хотите облегание?
постою_послушаю• 29 ноября в 16:39
Ответ дляЗалізна тьотя
Автор, я по теме не подскажу, но хочу сказать вам, чтобы вы на себя не наговаривали. 175 см и 75 кг это нормальные параметры, особенно с верхом размера М. Вы НЕ ТОЛСТАЯ!
Желаю вам блистать и хорошо повеселиться на корпоративе и удачи в новом году!
автор Залізна тьотя • 29 ноября в 16:49
Ответ дляпостою_послушаю
Спасибо
euhunter• 29 ноября в 16:53
Ответ дляпостою_послушаю
Вот-вот, такие девушки обычно аппетитные секси огоньпожар, даже неприлично такое показывать сотрудникам, особенно сотрудницам. Но им ктото запретил носить красивое и яркое, поэтому всегда прячутся. Но наконец есть повод нарядиться
Водійка хімарса• 29 ноября в 17:05
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, груша (верх М, низ XL) туди не зайде, або стегна на виду будуть, або ж верх висітиме вільно
Зоркая Зорро• 29 ноября в 17:07
Милая толстая автор, не смешите меня, пожалуйста! Пишу вам как жиночка ростом 170 и весом в 93 килограмма. Одевайте то, что вам нравится, и пусть ваш корпоратив удастся!
Не зацілована• 29 ноября в 17:18
я би одела шоколадного цвета брюки палацо и сатиновую или атласную молочную блузу/рубашку. добавить золотие украшения. смотря каковй ваш цветотип конечно, но обично смотрится очень дорого и солидно
автор Залізна тьотя • 29 ноября в 18:53
Ответ дляЗоркая Зорро
Спасибо,у меня одежда только спортивные костюмы,у меня за год +10,что было все мало,по этому с одежды ничего не нужно что-то покупать