Настя Снежок Воля• 20 марта 2014
тут есть банковские работники?
девочки кто работает в банке, на какой должности? как вам работа в этой сфере?спрашиваю....т.к. скоро выходить на работу. работла в налоговой. оттуда и в дикрет ушла. возвращаться вообще не ХОЧУ....дурдом полный. еще интересует в каком банке работаете и как там с больничными? если с ребенком.....
Настя Снежок Воля
• 20 марта 2014
Ответ дляадэлаида
с больничными все хорошо,после 7 лет стажа 100%оплачивается
какой банк, если не секрет?
Yavorskayairka• 20 марта 2014
ПУМБ экономист сектора бизнеса юр.лиц, 5ый год в декрете. Очень люблю свою работу, но выходить уже страшно!)))
Аноним_574• 20 марта 2014
Такой же дурдом что и в налоговой, в коммерческом банке частые б/л= увольнение!!!
Нормативы не выполняешь = увольнение и мин. З\п. В гос банке 1200 з\п и большой геморрой
Yavorskayairka• 20 марта 2014
Кстати про Ощад, мама там работает. Платят помимо з.п. еще и премии за выполнение плана и 14 зарплату за выслугу лет, в целом выходит неплохо.
Аноним_593• 20 марта 2014
работаю бухгалтером, сразу предупредили, что о больничных с ребенком можно и не мечтать, но у меня есть кому помогать СБ, а 5 тыс. совсем не лишние...
Аноним_805• 20 марта 2014
в банках тоже дурдом и работа в основном ’з ранку до ночи’...
Если маленький и повезет с начальством то может быть вполне неплохо)))хотя бы уходить можно будет во время, но такие вакансии тоже на дороге не валяются..
Аноним_554• 20 марта 2014
Работала в банке,потом декрет,потом вышла из декрета на год-поработала и уволилась.С 8 и до 20(при том,что график с 9-18)-т.к.основная работа,потом куча бумажной+приколы банка в виде звонков,заполнения всех стат таблиц и т.д.Мало того,что своя основная работа(обслуживание юр.лиц)+планы по продажам,а они просто нереальные.На больничном за год была 1 раз-на 4 дня и то,после 2-го начали звонить,ну что,ну когда,а так ребенок все время кашляющий то с бабушками-дедушками сидел.
Нафаня Маня• 20 марта 2014
а на какую должность вы хотите пойти? По знакомству или по объявлению?