Снідаю авокадо• 23 декабря 2025
Якщо вам до 37, є пропозиція
Дуров заявив, що готовий оплатити процедуру ЕКО для жінок, які захочуть народити від нього дитину, — WSJ
Якщо батьківство підтвердиться, діти зможуть претендувати на спадок Дурова, чиї статки оцінюють близько $17 млрд. Умови: жінка повинна бути незаміжньою та не старшою за 37 років.
Інвестиції виходять на новий рівень 🥴
Україна Online | Підписатись
Інвестиції виходять на новий рівень 🥴
Україна Online | Підписатись
Моська-слон• 23 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Кому нужен этот уродец лысый
Но очень умный.Укр голодранки очень даже были бы не против.
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2025
Ответ дляМоська-слон
Раз вы не против, берите
Моська-слон• 23 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Раз вы не против, берите
Ахахаа,я так не умею,бракованная.Мне надо только по любви и чтобы горели глаза
Бяки-козяки• 23 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Прикольно если потом будет столько потомков что они получат по 1 доллару )
17 млрд?))))))
Люблю джаз• 23 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Воно ще хоче аби ті діти доказували що вони від нього.
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2025
Ответ дляМиззери
Ну может есть одинокая бездетная у кого денег на эко нет то почему нет , ребенок может умный будет
Уродец, как и папка будет. Ещё и крыша у папки потекшая....та ну
СирОжино пирОжино• 23 декабря 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Кому нужен этот уродец лысый
Цікаво на вас глянути
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Цікаво на вас глянути
Хотеть не вредно.
Столічна штучка• 23 декабря 2025
Це точно краще, ніж отой дід під 80 років у Великобританії, який молоду дружину шукає, щоб синів йому народила.
Цьому хоч секс не треба.
Чудовий каламбур• 23 декабря 2025
У него уже не менее 100 детей как минимум в 12 странах, родившихся с помощью ЭКО. Не считая шести, зачатых им традиционных способом от трех разных матерей.
Ксерокопия ночи• 06 января в 18:02
Ответ дляМлинці зі смайликом
Рєхнувсь. Вони всі там вже трохи ку-ку
Не трохи )
Ксерокопия ночи• 06 января в 18:39
Ответ дляМоська-слон
И зачем плодить смесь алчной голодранки и пафосного богача?
Что будет на выходе?
Ксерокопия ночи• 06 января в 18:41
Ответ дляМиззери
А то, может, папка ребенка после обучения в свою контору пристроит? 😄
Ксерокопия ночи• 06 января в 18:43
Ответ дляМиззери
Там и по миллиону хватит. Много не настрогает
Ксерокопия ночи• 06 января в 18:47
Ответ дляМиззери
Ну гении они все с прибабахом
Любой человек при пристальном рассмотрении тлже будет с прибабахом своим. Просто у гениев особкнности больше проявляются.
Я уверен, Вы б тоже придумали какую-то хрень, будь у Вас несколько миллиардов не очень необходимых долларов )
Поведайте, чтоб Вы сделали на его месте?
Кофр для ноги• 05 февраля в 15:33
Ответ дляМоська-слон
То біжіть, поки діє ця щедра пропозиція. Бо я вже не потряпляю на неї по віку. Потім розкажете, чим скінчився поділ міфічних мільярдів.