Тану на сонці• 2 часа назад
Что приготовить из замороженной брокколи, чтобы это не выглядело как наказание?
Реально есть ли вкусные варианты?
АБВГДейка• 2 часа назад
Я в одном ресторане заказываю всегда пасту с лососем, с брокколи и цветной капустой в сливочном соусе - на вкус не наказание точно)
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Мона Лиза• 2 часа назад
И брокколи, и цветную понимаю только в одном виде. Бланшировать брокколи 3-4 мин (сказали вот выше), много сливочного масла и крупные сухарики. Мелкие панировочные не очень
годовасик• 2 часа назад
ну не знаю, мы просто минуты 3 варим и едим с гарниром и мясом, даже без соли. Вкусно)
я Кукарача• 2 часа назад
Ответ длягодовасик
Завидую таким людям, которым и сено подгнившее вкусно
Почемучечка• 1 час назад
Прям заморожену потерти, додати яйця, сіль, перець, трохи муки - і посмажити як деруни.