АнтиТанкист• сегодня в 19:07
Если мужчина подарит подарок дешевле чем вы ему. вы обидитесь?
Скажите ему что то по этому поводу?
Послушная• сегодня в 19:11
Я знаю, что он это компенсирует в любом случае. Так и скажет - чтото мне неловко, давай выберем тебе ещё духи/белье/украшение или что хочешь.
АнтиТанкист
• сегодня в 19:12
Ответ дляМенее Более
Не обижусь, не скажу, в следующий раз подкорректирую его подарки
а если Вы говорили купить одно, а он купил другое. Я просила маску для волос, а он купил кашемировый свитер
Менее Более• сегодня в 19:13
Ответ дляАнтиТанкист
я бы похлопала глазами и сказала - а маска завтра будет, да)) и так блым-блым
Глаза_в_3_карата• сегодня в 19:14
Ответ дляАнтиТанкист
Подумала б что он умственно отсталый
АнтиТанкист
• сегодня в 19:15
Ответ дляМенее Более
ооо так и скажу на Рождество)
Ковбой Хагис• сегодня в 19:16
Ответ дляАнтиТанкист
Ну й нічого,ношу кофту
АнтиТанкист
• сегодня в 19:18
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Подумала б что он умственно отсталый
В прошлом году он подарил хороший дорогой подарок. а в этом что то я расстроена. но завтра в кругу семьи когда все будем дарить друг другу подарки надо быть счастливой
короткопамятна• сегодня в 19:19
Ответ дляАнтиТанкист
Вы что, лазили по шкафам и нашли подарок?🤣
АнтиТанкист
• сегодня в 19:19
Ответ длякороткопамятна
я руками потрогала и поняла)
Ковбой Хагис• сегодня в 19:20
Ответ дляАнтиТанкист
А вас якісь мінімальні є до нього почуття?Чи тільки як що подарує?
АнтиТанкист
• сегодня в 19:22
Ответ дляКовбой Хагис
Есть. Люблю его сильно!
Лупаю цю скелю• сегодня в 19:23
Ответ дляАнтиТанкист
Кому надо?
И нечего покупать мужчинам дорогие подарки, чтобы потом не разочаровываться
Цветов Мне срочно• сегодня в 19:24
Звісно ні . Колись так і було з хлопцем (теперішнім чоловіком) .
Зараз в нього змінилось фінансове положення і він в межах своїх можливостей мене дуже балує .
Ковбой Хагис• сегодня в 19:26
Ответ дляБесбардак
От аж цікаво стало, щоможе бути дешевше ніж шкарпетки чи труси?
Ахахах,зараз почнуться теми.Подарував чашку,чи взагалі нічого.Прийшли теми подарунків і обідків.
marydgayne• сегодня в 19:27
Ответ дляАнтиТанкист
я руками потрогала и поняла)
как может быть маска для волос дешевле кашемирового свитера? может быть ему просто стыдно дарить маску для волос на Рождество в кругу семьи?
Пищалка• сегодня в 19:27
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Подумала б что он умственно отсталый
Не-не... Те, кто притворяются умственно отсталыми, на самом деле очень умные, хитрые и прохаванные. Таким мужчинам выгодно притворяться дебилами. Женщина будет считать его умственно отсталыми, что он не разбирается, не понимает итд. И в итоге отстанет от него с требованиями и подарками. Будет конечно обижаться на него, но его трогать не будет..
А ему только это и нужно. Именно этого он и добивается.
Пищалка• сегодня в 19:29
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, сейчас в тему налетят те, кто будет писать, что должна чашке радоваться.
Как_б_не_так• сегодня в 19:36
В 50 стало понятно, что есть женщины, которых одаривают и есть которым дуля. Я в категории тех, кто с дулей.
В 20 я летала на крыльях любви и подарки были таким не важным…а их и не было особо.
В 30 я еще на крыльях, но уже понимаю, что у нас есть бюджет…
В 40 бюджет… дети… я потерплю…
В 50 стало ясно, что поезд ушел.
В 40 бюджет… дети… я потерплю…
В 50 стало ясно, что поезд ушел.
Прилипало• сегодня в 19:37
Ответ длякороткопамятна
Я так в детстве делала ))
АнтиТанкист
• сегодня в 19:37
Ответ дляmarydgayne
может. маска 3000грн. свитер не знаю сколько
marydgayne• сегодня в 19:38
Ответ дляАнтиТанкист
ну... какой бы не была классной маска для волос, я бы не хотела ее получить перед всеми за праздничным столом. можно еще из Брокарда гель для душа заказать.... Ну, как бы это не совсем рождественские подарки. Попросите вне праздника в подарок маску.
АнтиТанкист
• сегодня в 19:38
Ответ дляЛупаю цю скелю
Кому надо?
дальше так и будет