АнтиТанкист• 23 декабря 2025

Если мужчина подарит подарок дешевле чем вы ему. вы обидитесь?

Скажите ему что то по этому поводу?
Менее Более• 23 декабря 2025
Не обижусь, не скажу, в следующий раз подкорректирую его подарки
Галя із Дарниці• 23 декабря 2025
Я бы забрала его подарок и не отдала свой.
Ковбой Хагис• 23 декабря 2025
Ні
Послушная• 23 декабря 2025
Я знаю, что он это компенсирует в любом случае. Так и скажет - чтото мне неловко, давай выберем тебе ещё духи/белье/украшение или что хочешь.
автор АнтиТанкист • 23 декабря 2025
Ответ дляМенее Более
а если Вы говорили купить одно, а он купил другое. Я просила маску для волос, а он купил кашемировый свитер
Глаза_в_3_карата• 23 декабря 2025
Такого никогда не было , у нас я говорю конкретно что хочу
Менее Более• 23 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
я бы похлопала глазами и сказала - а маска завтра будет, да)) и так блым-блым
Глаза_в_3_карата• 23 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Подумала б что он умственно отсталый
автор АнтиТанкист • 23 декабря 2025
Ответ дляМенее Более
ооо так и скажу на Рождество)
Ковбой Хагис• 23 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Ну й нічого,ношу кофту
автор АнтиТанкист • 23 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Подумала б что он умственно отсталый
В прошлом году он подарил хороший дорогой подарок. а в этом что то я расстроена. но завтра в кругу семьи когда все будем дарить друг другу подарки надо быть счастливой
короткопамятна• 23 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Вы что, лазили по шкафам и нашли подарок?🤣
автор АнтиТанкист • 23 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
я руками потрогала и поняла)
Ковбой Хагис• 23 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
А вас якісь мінімальні є до нього почуття?Чи тільки як що подарує?
автор АнтиТанкист • 23 декабря 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Есть. Люблю его сильно!
Лупаю цю скелю• 23 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
Кому надо?
И нечего покупать мужчинам дорогие подарки, чтобы потом не разочаровываться
Цветов Мне срочно• 23 декабря 2025
Звісно ні . Колись так і було з хлопцем (теперішнім чоловіком) .
Зараз в нього змінилось фінансове положення і він в межах своїх можливостей мене дуже балує .
marydgayne• 23 декабря 2025
исключу такую вероятность. не дарю дорогие подарки мужчинам
Бесбардак• 23 декабря 2025
От аж цікаво стало, щоможе бути дешевше ніж шкарпетки чи труси?
Ковбой Хагис• 23 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Ахахах,зараз почнуться теми.Подарував чашку,чи взагалі нічого.Прийшли теми подарунків і обідків.
marydgayne• 23 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
я руками потрогала и поняла)
как может быть маска для волос дешевле кашемирового свитера? может быть ему просто стыдно дарить маску для волос на Рождество в кругу семьи?
Пищалка• 23 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Подумала б что он умственно отсталый
Не-не... Те, кто притворяются умственно отсталыми, на самом деле очень умные, хитрые и прохаванные. Таким мужчинам выгодно притворяться дебилами. Женщина будет считать его умственно отсталыми, что он не разбирается, не понимает итд. И в итоге отстанет от него с требованиями и подарками. Будет конечно обижаться на него, но его трогать не будет..
А ему только это и нужно. Именно этого он и добивается.
Пищалка• 23 декабря 2025
Ответ дляКовбой Хагис
Нет, сейчас в тему налетят те, кто будет писать, что должна чашке радоваться.
А я кумедна• 23 декабря 2025
Не дарю подарки мужчинам. Зачем?
Как_б_не_так• 23 декабря 2025
В 50 стало понятно, что есть женщины, которых одаривают и есть которым дуля. Я в категории тех, кто с дулей.
В 20 я летала на крыльях любви и подарки были таким не важным…а их и не было особо.
В 30 я еще на крыльях, но уже понимаю, что у нас есть бюджет…
В 40 бюджет… дети… я потерплю…
В 50 стало ясно, что поезд ушел.
Прилипало• 23 декабря 2025
Ответ длякороткопамятна
Я так в детстве делала ))
автор АнтиТанкист • 23 декабря 2025
Ответ дляmarydgayne
может. маска 3000грн. свитер не знаю сколько
Прилипало• 23 декабря 2025
Так можно сразу оговорить бюджет
marydgayne• 23 декабря 2025
Ответ дляАнтиТанкист
ну... какой бы не была классной маска для волос, я бы не хотела ее получить перед всеми за праздничным столом. можно еще из Брокарда гель для душа заказать.... Ну, как бы это не совсем рождественские подарки. Попросите вне праздника в подарок маску.
автор АнтиТанкист • 23 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Кому надо?
дальше так и будет