Папобус• сегодня в 00:58

Як вам дует Ірини Білик з Христиною Соловій

Пісня "Франсуа"?
всегдаДаДа• сегодня в 01:02
Песня мне эта нравится, на выкабенивания Соловий невозможно без смеха и отвращения смотреть, пальцы изо рта не вынимает
Топтунша• сегодня в 01:03
Опять? Уже ж было? Эту пластиковую женщину тут активно рекламируют?
Зараз все скажу• сегодня в 01:04
Зашквар
Анонимба• сегодня в 01:06
Соловий раздражает
Prervana• сегодня в 01:08
Я клип пошла посмотрела. Спасибо автор, я так давно не похрюкивала. Теперь хочу пересмотреть ’Изображая жертву’, явно клипмейкер вдохновлялся декорациями и антуражем. Там очень хороша Ахеджакова в роли гейши-официантки в суши-баре, а тут - две женщины стандартно сложной судьбы в леопардах.
Так точно!• сегодня в 01:12
Мені якось Ірину трохи шкода. Така жінка гарна і артистка. Але щось вона не прийняла свій вік, якось зовсім не прийняла. Цікаво, як так буває. Наприклад, та ж Джей Ло чи Анджеліна Джолі, вони ж також не дівчатка, але на вигляд достойно, а в Ірини якось на вигляд дуже дивно - оці всі процедури проти віку помітні.
Кили и Манджаро• сегодня в 01:12
Ответ дляPrervana
Меня всегда удивляло как из полненькой простенькой зачуханной девчушки выросло это недоразумение Кристина
Протру пилюку• сегодня в 01:17
Соловій огидна
Prervana• сегодня в 01:18
Ответ дляКили и Манджаро
Да наоборот всё логично)
Кили и Манджаро• сегодня в 01:20
Ответ дляPrervana
Да наоборот всё логично)
Внешность/поведение как абсолютно 2 разных человека
Попразендовна• сегодня в 01:28
Фигня. Всё
Бодіпозітівна• сегодня в 01:35
Ответ дляКили и Манджаро
А из Билык?

Но больше всего поражает Повалийка. Уж кого украсило перекраивание, так это ее!
Бодіпозітівна• сегодня в 01:36
Ответ дляТак точно!
Она вылитый Зверев стала:(
Бодіпозітівна• сегодня в 01:38
Ответ дляКили и Манджаро
Ну она откровенно страшненькая:(
Божий одуванчик• сегодня в 02:55
Мені сподобалось. Соловій хоч і не подобається, але поважаю її за громадянську позицію. Гарна пісня
Невгамовна сила• сегодня в 06:24
Білик дуже люблю
Соловій наче мавпа - дратує...
Соня-сонятко• сегодня в 08:14
´Мертвий півень´ лучше всех эту песню исполнял. С детства нравился их вариант.