Рожайтретьего• 17 ноября в 21:29

Вам подобається Тіна Кароль?

Як вона Вам?
Невгамовна шахиня• 17 ноября в 21:29
Как все.
З вишневого садка• 17 ноября в 21:29
Рівно до неї ставлюся. Без емоцій
Рятівник Малібу• 17 ноября в 21:30
Зовнішньо? Як особистість? Як співачка?
Жинси на дитину• 17 ноября в 21:30
Как певица, или как сексуальный партнёр?
Усатая полосатая• 17 ноября в 21:30
Це правда, що вона коханка Коломойського?
Играю у края• 17 ноября в 21:30
Подобається
Давно
Жинси на дитину• 17 ноября в 21:31
Ответ дляУсатая полосатая
Так, тримала свічку у покоях
Просто каралева• 17 ноября в 21:31
Нет.
Щас ухожу• 17 ноября в 21:31
Нет, она уже очень старая.
Руда ліса• 17 ноября в 21:31
Враховуючи що вона така саме прошмандовка як і 95-й, та й вилізла в т. ч. в них на розігріві - то відповідь очевидна.
ElizAb• 17 ноября в 21:32
Нет, строит из себя не понятно что, движения не понятные, подача, она пытается копировать Лободу но к ней Тине далеко
Чудовий каламбур• 17 ноября в 21:32
Вообще нет.
Плету корзинки• 17 ноября в 21:33
Ніяк
На жаль, так і не нажила достойних пісень (ну може крім однієї-двох), профукала свій потенціал
А ці потуги на молодіжний стиль зараз, типу спроби йти в ногу з часом, це просто кошмар
На мою думку, оце був її зоряний час, і репертуар, і стиль, варто було залишатися у цій ніші

Айболитная• 17 ноября в 21:35
Нет, не нравится, манерная такая(
Violetta777• 17 ноября в 21:35
Ні.
Любительница• 17 ноября в 21:36
Нет, не нравится.
Была классная она, когда муж ее продюссером был
Любительница• 17 ноября в 21:39
Ответ дляПлету корзинки
Ніяк

https://youtu.be/L3014xPxbWM?si=ykgBUmWn8htw5kTV
Та ну нах
Аннуитет• 17 ноября в 21:40
Никогда не нравилась
парИла я парИла• 17 ноября в 21:40
Да, была на ее концерте очень понравилось, не смотря на то что мои ровесники ее не слушают
Аристократка-тунеядка• 17 ноября в 21:40
сегодня смотрела клип - рекламный ролик по сути, только бутылку воды прорекламировала и коробку золота магазина. из-за этого песню пропустила мимо ушей.
но кривляния ужимания на камеру- ужас что она сделала со своим лицом. , косметолог изуродовал
Да Щас же• 17 ноября в 21:41
Безусловно талантливая и харизматичная, энергия у нее огого, она именно артистка, не пресная как Злата.
Но профукала как-то все, неприятная стала, манерная, завывает кошмарно
И как человек она говно, знаю ее лично
Губка Боб• 17 ноября в 21:44
Тетка без изюма. Вот неинтересная и все. Период веселой вдовы в ночнушке до ультразвуковых нот был еще ничего.
Видела, что мелькает в ротации на укр муз каналах, но что именно поет не запомнила. Везде однотипная обнаженка и раскоряка.
Куколка-мяуколка• 17 ноября в 21:46
Ответ дляУсатая полосатая
Так он в СИЗО два года
Куколка-мяуколка• 17 ноября в 21:47
Нравилась до того, как подсела на мунджаро,она как окунь стала и жутко худая
Стрекоза любви• 17 ноября в 21:50
Візуально зараз дуже подобається, обличчя+тіло супер. Талановита, голос хороший, але дійсно не вистачає їй продюсера, який би розкрив її. Є декілька пісень, які подобаються, але більшість «таке».
Куколка-мяуколка• 17 ноября в 21:49
Ещё не понимаю,зачем она ребенка отправила так далеко ещё до войны задолго
Физрукая• 17 ноября в 21:50
Ответ дляКуколка-мяуколка
Плюсую. Мамаша кукушка.
Парова машина• 17 ноября в 21:51
Ні
Зараз зовсім сказилась з мунжаро,як підліток вже
А обличчя невдало перекроєне
Раніше була краща,ну це моя думка
Зараз ці потуги незрозумілі,дивні рухи,завивання,жодної пісні не залишається в памʼяті після прослуховування
Lizavel• 17 ноября в 21:53
Ответ дляПарова машина
Ні
А обличчя невдало перекроєне
Раніше була краща,ну це моя думка
В 30 лет она выглядела как тетка в ночнушках с красной помадой,теперь как подросток...
Плету корзинки• 17 ноября в 21:52
Ответ дляСтрекоза любви
Вам справді подобається таке тіло?