Триндичіха Байрактар• 24 декабря 2025

Россияне подходят к стратегическому тупику в войне в Украине

Командир 3-го корпуса Вооруженных Сил Украины Андрей Билецкий заявил, что данные разведок указывают на истощение и деградацию российских войск, которые, по его словам, подходят в войне против Украины к стратегическому тупику.

Одним из факторов является тактика инфильтрации, которой гордятся россияне, — на практике она приводит к масштабным человеческим потерям, рассказал Билецкий в интервью YouTube-каналу Бомбардир.
coch100• 24 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Лиман аналог Сум, ударили получилось хорошо, не получилось, просто пораздумаемся сами за себя.
Рашисты не так просто требуют вывода войск из Донецкой. Сил на Славянск и Краматорск у них сейчас нет.
Нет, это бред, лиман трещит по швам, это краматорское направление.

автор Триндичіха Байрактар • 24 декабря 2025
Ответ дляcoch100
Про Лиман поговорим когда треснет не дай Бог, Купянск тоже трещал, но держится
coch100• 24 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот смотрите теперь. У нас из славянской агломерации было две трассы - харьковская(еще есть) и покровская- (уже перерезана). Что будет если перерезать харьковскую?
Ответ дляcoch100
Я не знаю, надо карту глянуть. Не готова сказать.Помню только из истории ВМВ что Харьков не могли обе стороны взять из большого разветвления дорог в Харьковской и Донецкой области.
coch100• 24 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это не о Харькове, а о трассе, логистике поставок и стратегической цели. Ладно, оставим эту тему)
Ответ дляcoch100
Обе области связаны в обороной. Надо карту.
Ответ дляТатьяна-В
А ваш город тоже сраный?

Tanya-5694• 24 декабря 2025
Ответ дляТатьяна-В
А ваш город тоже сраный?
Только ваш
Kleri• 24 декабря 2025
Ответ дляTanya-5694
Только ваш
Может вы и хотели чет путнее сказать, но получилась... какая-то срань. Зачем города обсирать, а? Других слов нет?
Tanya-5694• 24 декабря 2025
Ответ дляKleri
Ну и воспользуйтесь своим советом-не пишите срань незнакомым людям.
Blackwater• 24 декабря 2025
Ответ дляВаше Высочество
А что вы хотели ? Это война . Хватит ныть
А где вы нытье увидели?
Kleri• 24 декабря 2025
Ответ дляTanya-5694
Та не, сонечко. Срань пишете вы. Вы могли написать просто: я хочу, чтобы мой муж и другие мужья были живы. И это нормально! Так бы и написали. Вместо этого вы решили обсирать чужие города.
А так - хочу и пишу: может, вам помощь нужна - и вы не знаете, что обсираетесь 🤷
Tanya-5694• 24 декабря 2025
Ответ дляKleri
Помощь нужна тем, кто за чужой счет хочет «в рай вскочить». Воевалки в интернете вроде в вас на вопросах о мобилизации сразу сливаются. А истина проста-хочешь воевать-иди воюй. Странно что она вам так пердак подпалила. Подозреваю что вы и вам подобные отсиживаться заграницей и вам плевать абсолютно как живут люди в Украине. Ни одна капля крови не стоит даже см этой уже проданной земли.
Ответ дляTanya-5694
Kleri• 24 декабря 2025
Ответ дляTanya-5694
Вы читали мое сообщение? Я предельно ясно написала, почему к вам обратилась. Не, начинаете строчить непойми что
Tanya-5694• 24 декабря 2025
Ответ дляKleri
Да-да), главное с темы сьехать. Разговор окончен, ищите ботву в телеге и посвящайте им свое время
Kleri• 24 декабря 2025
Ответ дляTanya-5694
Йолки. Всруся, но не покорюся - про вас. И нахиба я к этой невменяшке пристала - видно же :(
Tanya-5694• 24 декабря 2025
Ответ дляKleri
Лучше глазенки свои пошире откройте и смотрите куда пишите ответ,тетя-мотя.
Ваше Высочество• 24 декабря 2025
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Вы в своем уме?
Сколько % территорий сейчас под оккупацией?
Гораздо меньше чем было в 22 году . Вы наверное забыли как русню погнали санными тряпками из под Киева , Харьковской области и освободили Херсон

Татьяна-В• 25 декабря 2025
Ответ дляTanya-5694
Только ваш
Только вы.