ДаЗдраПерма• вчера в 09:01

Мезотерапия под глаза кто делал

После нее будет отекать лицо с утра? Кто делал на жалеете? Нет миграции как с губами
Будьте так ласкаві• вчера в 09:06
Это же не филлер- чему там мигрировать? Если доктор с руками то и из губ не мигрирует ничего))
КонхфЭдкаТузик• вчера в 09:32
Я делала мезо полинукдидами под глаза , лицо не отекало, но синяки были от самих уколов и достаточно больно колоть в ту зону. Экзекуция можно сказать . Но кожа вроде уплотнилась
ЯсноВидящая• вчера в 09:52
Мезотерапия это же коктейль , какая миграция ? Синяки точно будут, больно да .