Залізний занавіс• вчера в 09:08
Подскажите страшный сон
Приснилось, что мой ребенок умер, якобы он был в садике а мыс мужем дома,( в жизни в садик не ходит).И тут такая ситуация, что мы с мужем ссоримся, в дверь стучаться ,я открываю, и прибежала воспитатель и говорит, что наш сын в больнице.Я прибежала в больницу а врач говорит, что он умер,не спасли.Подскажите что это может означать ,очень переживаю?
жінка незаміжня• вчера в 09:34
Ви просто тривожна.
Мені наснилося, що мама стільцем забила батька до смерті. При тому, що вони насправді інтелігентні божі кульбабки.