Ро30BbIu_CJIoHuK• сегодня в 11:00
ДЛя вас такое ок в отношениях или браке или вы сразу уйдете? только честно
Если бы мужчина называл вас - сумасшедшая, тебе нужна помощь, ты в не в себе
Країна мрій• сегодня в 11:24
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не знаю норм или нет, я же и спрашиваю. Говорят вот в комментах если есть повод то норм. У маньяка тоже есть повоод убивать) все норм значит
Ви реально ставнте на один рівень навмтсне вбивсто та словесну образу???? Ви точно здорова?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:24
Ответ дляДА да да
у меня свое дело , орать некому.
с заказчиками -иногда споры бывают, но я сервис в этом случае и находим вариант
сейчас нету, потом будут.
ДА да да• сегодня в 11:24
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
надеюсь к вам также относятся. повод всегда найдется
если при диабете я буду конфеты есть-скажу спасибо.
ведь это не первое предупреждение явно, я 100-е
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:25
Ответ дляКраїна мрій
более чем. Какая разница? есть повод, можно оправдывать любое насилие
В рот не ложи• сегодня в 11:25
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вас так задело что вы опустились до тыканья незнакомым людям
Мені набридло повторювати. Ти ж дозволяєш собі хамити. Я дозволяю собі тикати. Це так працює.
ДА да да• сегодня в 11:25
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сейчас нету, потом будут.
проблемы по мере поступления-будем решать
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:25
Ответ дляДА да да
хорошо, главное чтобы посильнее оскорбили и ударили. а то по другому может не дойти
Обнемашечка• сегодня в 11:26
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
сейчас нету, потом будут.
Ще є цікава форма . Маніпуляція.
Жінка тихенько , лагідно виводить чоловіка на емоції.
Він зривається.
І жінка, о! Я ж казала, ти тиран а я жертва.
Яка у вас вторинна вигода бути жертвою інше питання.
Але маніпулятор ви страшний.
Він зривається.
Але маніпулятор ви страшний.
ДА да да• сегодня в 11:26
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
как -то не знаю что это такое , и вы говорили про слово , а не удар изначально
С вами сложно.
ДА да да• сегодня в 11:26
Ответ дляОбнемашечка
Ще є цікава форма . Маніпуляція.
Він зривається.
Але маніпулятор ви страшний.
Він зривається.
Але маніпулятор ви страшний.
+++++++++++++++++++++ причем так вежливо спускает людей
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:27
Ответ дляОбнемашечка
Ще є цікава форма . Маніпуляція.
Він зривається.
Але маніпулятор ви страшний.
Він зривається.
Але маніпулятор ви страшний.
Вы меня довели своими комментами.Я сорвалась и еду к вам что-то с вами сделать. Я ж имею право, правильно? Вы меня довели, клянусь
В рот не ложи• сегодня в 11:27
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тобі не доходить. Він намагається тебе позбутись але ти як реп´ях. Ще буде ногами молотити, а ти будеш до нього повертатись.
Обнемашечка• сегодня в 11:28
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Є факти є домисли.
Можна створити тему про побиття і обговорити її.
Фраза ’ ти з´їхала з глузду’ це не образа - це реакція на нелогічні слова або дії.
В рот не ложи• сегодня в 11:29
Ответ дляОбнемашечка
Є факти є домисли.
Це складно пояснити. Людина немає ні логіки, ні здорового глузду, ні почуття самозбереження.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:30
Ответ дляОбнемашечка
Є факти є домисли.
А ’ты больная на голову’? тоже самое
я поняла, вам оскорбления норм
Обнемашечка• сегодня в 11:30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ми з вами ведемо словесну дискусію. Це можна зробити онлайн.
І в старпості описано словесну дискусію.
Для обговорення рукоприеладства потрібно створити нову тему
В рот не ложи• сегодня в 11:30
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А ’ты больная на голову’? тоже самое
я поняла, вам оскорбления норм
Тобі норм. Не нам. Тобі це говорять, ти з цим живеш, ти це обираєш.
Кондуктор автобуса• сегодня в 11:31
Ответ дляОбнемашечка
А ще є форма психологічного насилля. Коли самі слова не містять суто образливих чи матюкливих форм, але контекст подавляє і знецінює партнера.
Одна з форм газлайтингу.
Чим ви власне і займаєтесь
Одна з форм газлайтингу.
Чим ви власне і займаєтесь
+++ прочитавши відповіді автора ,розумію, що слова чоловіка не образа, а турбота і занепокоєність.
Біток чи ефір?• сегодня в 11:31
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы можете сделать это только тому, кто Вам это позволит. Что Вам непонятного?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:32
Ответ дляОбнемашечка
Хорошо я могу вас словесно оскорблять сейчас? вы ж меня довели
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:33
Ответ дляБіток чи ефір?
то есть если муж абьюзер накинется на допустим 50кг девушку (например) и изобьет - это потому что она позволила, верно?
Обнемашечка• сегодня в 11:33
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ви мене можете навіть побити. Онлайн
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:33
Ответ дляОбнемашечка
Ви мене можете навіть побити. Онлайн
поняла. вам ок оскорбления
Біток чи ефір?• сегодня в 11:33
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Если муж абьюзер с ним не живут, а не ждут избиения.
ДА да да• сегодня в 11:34
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как он это сделает объясните ? у девушки нет телефона, ключа своих денег, родных?
Или он ее привяжут?
Девушка чего терпит он же не мгновенно начинает это делать
Или он ее привяжут?
В рот не ложи• сегодня в 11:34
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Такі ситуації не виникають одномоментно. Спочатку йде завжди сварка. Скандали образи і слова. Якщо ти нічого з цим не робиш і дозволяєш, він починає бити. Не тому що для нас це норма. А тому що рубати треба такі стосунки ще в зародку, а не чекати коли відмутузить.
В рот не ложи• сегодня в 11:35
Ответ дляБіток чи ефір?
Сто відсотків
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:35
Ответ дляВ рот не ложи
я поняла, вы будете оправдывать насилие до последнего
Ро30BbIu_CJIoHuK
• сегодня в 11:36
Ответ дляБіток чи ефір?
так он сначала словесно оскорбляет. повод же был, она что-то не так сделала. они же тоже бить не сразу начинают. Тут все оправдали уже - оскоблять можно, если есть повод. Ну вот она дает постоянно повод, а какой не важно - повод можно найти