Гостра на язик• сегодня в 13:02

Нормально ли сидят джинсы?

Добрый день. Девушки подскажите пожалуйста, забрала джинсы и теперь кажется будто ужасно сидят на мне, ноги полные сильно выделяются. Как лучше сдать их назад или поносить посмотреть, составить грамотно образы
Весёлая морковка• сегодня в 13:54
Мне не нравится, как будто писька жирная
Кузякин• сегодня в 13:55
У вас не полные ноги, не выдумывайте. Отличные.
Джинсы сидят нормально.
Играю у края• сегодня в 14:10
маленькие в посадке (может и в талии)
Малая еще та• 2 часа назад
Колір не вельмо
Ряженка• 2 часа назад
Вернуть. Джинсы малы вам в шаге и бедрах. Дело не в размере, не ваше лекало шага при идеальной посадке на талии.
Носить можно, но не идеально.
автор Гостра на язик • 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
Ахах, прям отбили все желание их носить) возможно просто собралось так