Гостра на язик• сегодня в 13:02
Нормально ли сидят джинсы?
Добрый день. Девушки подскажите пожалуйста, забрала джинсы и теперь кажется будто ужасно сидят на мне, ноги полные сильно выделяются. Как лучше сдать их назад или поносить посмотреть, составить грамотно образы
Ряженка• 2 часа назад
Вернуть. Джинсы малы вам в шаге и бедрах. Дело не в размере, не ваше лекало шага при идеальной посадке на талии.
Носить можно, но не идеально.
Гостра на язик
• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
Мне не нравится, как будто писька жирная
Ахах, прям отбили все желание их носить) возможно просто собралось так