Люблю джаз• Изменено вчера в 15:23
Revolut, вам приходило такое письмо?
Работаю на Украину, инн в ЕС не получала
Водійка хімарса• вчера в 15:28
Они прекращают работать с Украиной и ее гражданами если они не имеют резидентства в ЕС. Так что если у вас нет, просто закроют карту
Моль Моллівна• вчера в 15:32
Лицензию в Украине не получили, и судя по всему не получат. Вчера было заявление от НБУ. Пользоваться смогут только резиденты ЕС
Счастье_же_вот_оно• вчера в 15:40
Автор вчера эту новость обсудили.
Моно по ходу их выгнал.
К сожалению гражданам Украины теперь вход закрыт.
Моно по ходу их выгнал.
Черговий по кухні• вчера в 16:03
Выводите и забирайте все деньги, через 60 дней, не сможете, заблокируют.
На_оба_рот• вчера в 16:14
Якщо ви резидент ЄС, то треба підвантажити місцевий документ і все ок.
Всі чати тріщять лиш про це вже 2 дні
Люблю джаз
• вчера в 18:36
Ответ дляНа_оба_рот
Всі чати тріщять лиш про це вже 2 дні
документы я подтянула месяц назад. но у меня нет местного ИНН я работаю на украинскую компанию и получаю за в грн на укр банк. оттуда просто переводу зп
Люблю джаз
• вчера в 18:37
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вам для чего конкретно нужен револют?
выводить из Украины
Люблю джаз
• вчера в 18:38
Ответ дляМоль Моллівна
будучи под защитой ЕС разве украинцы являются рещзидентами?
Моль Моллівна• вчера в 19:35
Ответ дляЛюблю джаз
Не все украинцы в ЕС находятся под защитой. Многие получили внж и соответственно налоговый номер.
Люблю джаз
• вчера в 20:05
Ответ дляМоль Моллівна
а что делать тем, которые не меняли статус?
Моль Моллівна• вчера в 20:08
Ответ дляЛюблю джаз
Либо пользоваться украинским банком и смириться с 2 конвертацией, либо искать другие варианты/платёжные системы.