заварний look• Изменено 24 декабря 2025
Можно перерости фетиш?
С детства нравилось мужчины постарше 40+
После 20ти ничего не изменилось и после 30ти тоже. Ну вот привлекают только 40+ и все.
Но вот проблемка вышла. Появился мужчина. Реально топчик. Возраст 42. Все как надо.
Но. Блин. Он не выглядит на свой возраст. Слишком молодо. Лет на 25-30 но никак не на свой возраст. И от этого меня сильно не тянет к нему в сексуальном плане.
Мне надо что-то типа как в фильме красотка.
Но увы жизнь не сказка.
Как думаете возможно ли перерости этот фетиш?
Но увы жизнь не сказка.
заварний look
• 24 декабря 2025
Ответ дляя Кукарача
Нельзя. А 40+ это и 60-70 летние тоже входят?
Думаю в пределах 40-50 . Не более
я Кукарача• 24 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Думаю в пределах 40-50 . Не более
Интересно будет на вас в 60 посмотреть 😀
заварний look
• 24 декабря 2025
Ответ дляя Кукарача
Моей бабули нравились молодые) думаю когда стукнет за 40 тоже начну менять взгляд)
я Кукарача• 24 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Многим нравятся молодые, вопрос удавалось ли бабуле вашей находить молодых, которым нравятся пенсионерки?
Хома з пастою• 24 декабря 2025
Автор, не нравится, забейте. Ищите другого. Вам сколько? У меня была другая проблема, со мной хотели встречаться малолетки и мужчины младше меня. А я с малолетками не хотела мутить. Встречалась года на 3 младше мужчина, но не 15 лет.
заварний look
• 24 декабря 2025
Ответ дляя Кукарача
Ой данет вы что) она однолюб. После смерти с мужем ни с кем. Я имею ввиду нравилось в плане актёры из сериалов молодые)
заварний look
• 24 декабря 2025
Ответ дляХома з пастою
Мне 33. Другого искать тяжело) лучше этого в плане человеческих качеств никто не встречался) если закрыть глаза на моложавость то он идеален по всем параметрам другим.
Видна міленіалка• 24 декабря 2025
То вам ще імпотенти 50-ти річні не попадались
. А то б швидко вже той фетіш переросли.
Укр_жіночка• 24 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Ну так берите и радуйтесь. Эта страсть, которую вы ищете, проходит за пару лет и приходится жить с тем всем, что кроме нее.
Хома з пастою• 24 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Он старый для вас. 42 года-это на 9 лет разница. Я бы не хотела такую разницу с мужем.
черная мамба• 24 декабря 2025
зачем перерастать
дождитесь, когда вам будет 70-80 лет и смело выбирайте 40-летних
КарамбОлька• 25 декабря 2025
Ответ длязаварний look
Так він скоро підросте і буде норм