Ну ниче се• вчера в 19:13
Теплоенерго подав у суд ( борг за опалення)
Підкажіть може хто в темі, борг за 4 роки ( потрошку сплачувала але мало)
Справа вже у суді, але ж я не одна,вже два місяці тиша
Хотіла зробити розтермінування боргу, але вже Теплоенерго відмовив, сказали чекати рішення суду.. ну можна вже починати платити щось
Читаю в інтернеті що не мають права призначити сплатити більше ніж за три роки,це правда?
Щось не віриться, що це можливо, хоч всюди таке пишуть
Хочу розуміти на яку суму я маю розраховувати
Одразу напишу бо зараз почнеться - не платила бо чекала закінчення війни, вперлось мені в голову що заплачу і щось трапиться з квартирою одразу як назло
Ну таке...мої забобони
Все будет, но потом• вчера в 20:03
Ответ дляНу ниче се
Але ж вони повинні мені рішення повідомити?
Ничего они вам не должны, вы должны платить это факт. Как они вообще вам за границу сообщат?
Девальвация• вчера в 20:06
Ответ дляНу ниче се
Ні..мене не було в Україні, там бабуся у мене ВПО сидить, вона не виходить. Коли побачили сповіщення у поштовій скриньці то вже його не було на пошті. Повернулося, вони сказали
Хватит врать! Бабушка святым духом питалась? ВПО без регистрации? Отсутствие компенсации?
Все будет, но потом• вчера в 20:06
Ответ дляТихоЯ
Автор, а о какой сумме идет речь? Вы единственный собственник квартиры?
В суд подают на владельца счета
Ну ниче се
• вчера в 20:12
Ответ дляДевальвация
Так вот где собака порыла)))
Вы выехали и платили по 100 грн, находясь на пособии за границей.
Какая прелесть))))
Нам вас пожалеть? Тем, кто не имеет долгов и платит из последних денег?
Однако.....
Какая прелесть))))
Однако.....
Покажіть мені будь ласка а де я писала що мене треба жаліти
А також покажіть де я писала що я на виплатах 😄
Мені здається це я вас повинна пожаліти бо так бомбить вас звісно не без причини
Ну ниче се
• вчера в 20:14
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну ви що зовсім ку ку?
На пошту, у скриньку чи на електронну..який закордон, що ви мелете
Девальвация• вчера в 20:15
Ответ дляНу ниче се
Вы набрались наглости спрашивать у людей, живущих и оплачивающих всё?)
Суд. Арест. Или новости не читаете? Электронный реестр и решение тоже. Так же упрощённая процедура исполнительной.
Так что там с бабулей ВПО? Или ладно скажет дальше будете рассказывать?
Девальвация• вчера в 20:15
Ответ дляНу ниче се
Ну ви що зовсім ку ку?
Ну Куку тут, явно, не она))))
Аноним_1858• вчера в 20:17
По 100 грн очень мало,
Вам надо им звонить, есть у вас счет, на горячую линию, и вам объяснят как все погасить
Вы должны с этой компанией разговаривать, они вашу ситуацию знают
Есть роуминг в телефоне, оплатите и звоните, задавать вопрос
Ну ниче се
• вчера в 20:16
Ответ дляТихоЯ
Так, тіки я... 50 тисяч
Ну ниче се
• вчера в 20:16
Ответ дляДевальвация
🤣🫣
Аноним_1858• вчера в 20:17
Ответ дляНу ниче се
Так, тіки я... 50 тисяч
У вас не детей и наследников?
Все будет, но потом• вчера в 20:17
Ответ дляНу ниче се
Ну ви що зовсім ку ку?
А, понятно, все вам должны, почтальон должна работать, судья должен почту знать назубок, пока вы шкурку за границей спасаете. Это вы забыли, что мелете, вы ж за границей, а в квартире старушка, которая к почтовому ящику не ходит.
Ну ниче се
• вчера в 20:19
Ответ дляДевальвация
Мені тебе не жаль, хай бог пожаліє
Ну ниче се
• вчера в 20:18
Ответ дляДевальвация
Ну Куку тут, явно, не она))))
Ви з нею можете поділити це місце😄😄😄
Девальвация• вчера в 20:18
Ответ дляАноним_1858
У вас не детей и наследников?
Да там ложь ложью погоняет. Она правды не скажет
Прочтите что она пишет. Особенно, про бабушку.
Все будет, но потом• вчера в 20:19
Ответ дляАноним_1858
По 100 грн очень мало,
Горячая линия пояснит, что надо погасить весь долг, иначе судебный исполнитель ничего делать не будет.
Ну ниче се
• вчера в 20:19
Ответ дляАноним_1858
У вас не детей и наследников?
Як це стосується мого питання?
Девальвация• вчера в 20:20
Ответ дляНу ниче се
Ви з нею можете поділити це місце😄😄😄
Вы свои остроты будете тренировать на исполнительной) там повеселитесь)
Все будет, но потом• вчера в 20:20
Ответ дляНу ниче се
Ви з нею можете поділити це місце😄😄😄
Не надо истерик, вы лучше начните платить,а то отопление нафик отрежут.
Ну ниче се
• вчера в 20:20
Ответ дляАноним_1858
По 100 грн очень мало,
Я в Україні зараз і була особисто там
Ну ниче се
• вчера в 20:21
Ответ дляДевальвация
Хай бог милує..хто тебе так образив бідосю
Все будет, но потом• вчера в 20:21
Ответ дляДевальвация
Это нужно судье и исполнителю сказать, еще можно позвонить напихать поставщику услуг, он оценит юмор.
Девальвация• вчера в 20:22
Ответ дляНу ниче се
))) смешно читать тебя.
Так что там бабуля впо, которая не выходила из дома, не была зарегистрирована и не получала компенсации?
Все будет, но потом• вчера в 20:24
Как можно спокойно не платить, накопить большую сумму и спокойно спать.
Девальвация• вчера в 20:25
Ответ дляВсе будет, но потом
Меня просто уже бесит, когда сдают жилье и не платят за услуги. Люди, которые остались, платят из последних. А эта наплевал на всех, теперь примчалась. Ещё и три года вспомнила. Только это давно не относится к... Молчу. Пусть законы поднимает.
Аноним_1858• вчера в 20:27
Ответ дляНу ниче се
Як це стосується мого питання?
Как относится вы или ваши наследники тоже должны платить, не будете платить, заберут квартиру за долги,
Если у вас нет денег на оплату, зачем тогда дети , ведь они хату получат
Ну ниче се
• вчера в 20:30
Ответ дляДевальвация
А хто сдає, ти?
Ой нещасна невдоволена жінка, напевно ж і без чоловіка і без грошей
У мене там бабуся рідна, до неї приходять родичі декілька разів на тиждень,
яка ж компенсація,якщо борг є, але ж тобі головне кидатися а не думати ..а може там немає чим😆🤔
В мені цікаво завжди спостерігати як яскраво видно в інтернеті коли людина ображена по життю вона ніколи не дасть поради, а просто знайде привід вчепитися як пітбуль і гризти
Але ж у тебе так і будуть негаразди з таким підходом
Добріше треба бути жіночко
Чи може таке уродилося🤔
Завжди цікаво дійсно
Добріше треба бути жіночко
Чи може таке уродилося🤔
Завжди цікаво дійсно
Ну ниче се
• вчера в 20:31
Ответ дляАноним_1858
Так що не треба дітей народжувати було 😆🫣😂
Все будет, но потом• вчера в 20:32
Ответ дляНу ниче се
А хто сдає, ти?
Добріше треба бути жіночко
Чи може таке уродилося🤔
Завжди цікаво дійсно
Добріше треба бути жіночко
Чи може таке уродилося🤔
Завжди цікаво дійсно
Почему же вы такая добрая, бросили родную бабушку одну? Вам нет советов, кроме как заплатить.