Ну ниче се• вчера в 19:13

Теплоенерго подав у суд ( борг за опалення)

Підкажіть може хто в темі, борг за 4 роки ( потрошку сплачувала але мало)
Справа вже у суді, але ж я не одна,вже два місяці тиша
Хотіла зробити розтермінування боргу, але вже Теплоенерго відмовив, сказали чекати рішення суду.. ну можна вже починати платити щось
Читаю в інтернеті що не мають права призначити сплатити більше ніж за три роки,це правда?
Щось не віриться, що це можливо, хоч всюди таке пишуть
Хочу розуміти на яку суму я маю розраховувати
Одразу напишу бо зараз почнеться - не платила бо чекала закінчення війни, вперлось мені в голову що заплачу і щось трапиться з квартирою одразу як назло
Ну таке...мої забобони
Аноним_1858• вчера в 20:35
Ответ дляНу ниче се
Так що не треба дітей народжувати було 😆🫣😂
Это при чем , помогать должны пожилой маме ))) вообще странно когда такой долг , а дети не причем, вообще не причём к жизни родителей
Посылки отправляю и лиц зреют нищих пенсионеров, которые пытаются оплатить коммунальные на укр почте, для них это космос, и дорого, для молодых это секунды в интернете
Девальвация• вчера в 20:34
Ответ дляНу ниче се
А хто сдає, ти?
Ой нещасна невдоволена жінка, напевно ж і без чоловіка і без грошей
У мене там бабуся рідна, до неї приходять родичі декілька разів на тиждень,
яка ж компенсація,якщо борг є, але ж тобі головне кидатися а не думати ..а може там немає чим😆🤔
В мені цікаво завжди спостерігати як яскраво видно в інтернеті коли людина ображена по життю вона ніколи не дасть поради, а просто знайде привід вчепитися як пітбуль і гризти
Але ж у тебе так і будуть негаразди з таким підходом
Добріше треба бути жіночко
Чи може таке уродилося🤔
Завжди цікаво дійсно
Очень не поэтичный слог))))
Сдает - ты
ВПО получают компенсацию ( владельцы)
Муж и деньги есть. Долгов ни по одной квартире нет, как и нуждающихся бабушке и родителей. Всё получают достаточно для существования и оплаты коммуналки.
Да я смотрю как такие хитро сделанные пытаются вырулить за счёт других. ПАмажите?) нет. Будет арест и проблемы.
А интересно должно быть не мое существование, а твои проблемы и законодательство) не на то ресурс тратишь))
автор Ну ниче се • вчера в 20:35
Девачкі,чат GPT вже мені составив заяву до Е-суду як подати на списання боргу за давністю ( коли списується тіки за останні три роки)
Так що не треба так завидувати квартирам,виплатам і рахувати чужі гроші
4 роки жила без вас, бачу нічого не змінилося
Одні ображені сидять и гризуть одна одну, тьфу гидота🤮
Аноним_1858• вчера в 20:36
Ответ дляНу ниче се
Вы такая наивная gpt , по многим пунктам ошибается ,
Никто вам год не спишет, не будете наивной
автор Ну ниче се • вчера в 20:36
Ответ дляВсе будет, но потом
Почему же вы такая добрая, бросили родную бабушку одну? Вам нет советов, кроме как заплатить.
😆😆😆
Девальвация• вчера в 20:37
Ответ дляНу ниче се
Он врёт часто)))) ну удачи. Главное, завтра беги подавать заяву)))
Я такой дикой глупости ещё не видела))))
автор Ну ниче се • вчера в 20:38
Ответ дляВсе будет, но потом
Тому що я добрая, віддала квартиру бабусі, живу у чоловіка, не оформлюю компенсацію
Отакої
автор Ну ниче се • вчера в 20:38
Ответ дляАноним_1858
Я молода мама😂😂😂😂
Все будет, но потом• вчера в 20:39
Ответ дляНу ниче се
Завыдуваты))), вы такая нервная, успокойтесь, все будет хорошо, прохладно и сыро, но вы там все равно не живете, а бабка привыкнет.
автор Ну ниче се • вчера в 20:39
Ответ дляДевальвация
Очень не поэтичный слог))))
Сдает - ты
ВПО получают компенсацию ( владельцы)
Удалено администрацией...
Девальвация• вчера в 20:40
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Ну нельзя ж быть такой не умной....... Что ж больше и больше себя закапываете))))
автор Ну ниче се • вчера в 20:41
Ответ дляАноним_1858
Ну той заплачу, головне подам
Гроші є
Але ж війна, сьогодні квартира ціла завтра за ці гроші треба буде щось шукати бабусі наприклад
Не дай Боже,звісно
автор Ну ниче се • вчера в 20:43
Ответ дляДевальвация
Йди вже, ображене
Мужа поцілуй,може полегшає
автор Ну ниче се • вчера в 20:42
Ответ дляВсе будет, но потом
Вона не бабка а бабуся, може ти бабка?
автор Ну ниче се • вчера в 20:43
Ответ дляДевальвация
Куди?
😆😆😆
Дивись, люди святкують святвечір..в ти вчепилася
Де той чоловік у тебе?
Все будет, но потом• вчера в 20:43
Ответ дляДевальвация
Самое плохое, что вот из -за таких уродов отключают целые дома, не работают подкачки и генераторы, когда нет света.
автор Ну ниче се • вчера в 20:45
Ответ дляВсе будет, но потом
Удалено администрацией...
Девальвация• вчера в 20:46
Ответ дляНу ниче се
Вона не бабка а бабуся, може ти бабка?
Удалено администрацией...
Девальвация• вчера в 20:47
Ответ дляВсе будет, но потом
Да я это понимаю.
Потому эти все высокопарные слова и рассказы про большую любовь- это ущербность и злоба. Ей начхать на всех и вся.
Все будет, но потом• вчера в 20:49
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Тыкай своей бабке
Ашолюдискажуть• вчера в 21:02
Такая прикольная причина неуплаты долгов
Странно, что Вы не в курсе - блокируют карты, если возможно, отрезают услуги.
А она сидит, опу греет, боится, шо если вдруг заплатит, прилетит
Ашолюдискажуть• вчера в 21:03
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
Да легко. У меня подруга - многодетная мать-одиночка. Все карты заблокированы, свет отрезан.
Усатая полосатая• вчера в 21:14
Чтоб понимать к какой сумме готовиться, вам надо почитать позовну заяву. Там будет указанна сумма. Это будет максимум. Готовтесь к тому, что кроме основного долга, заплалите еще инфляционные и годовые проценты.

Четвертый год вам не спишут. Позовная давность была приостановлена на период ковида и полномасштабной.
Аноним_1858• вчера в 21:17
Ответ дляНу ниче се
Я молода мама😂😂😂😂
Молодые мамы не мыслят как пенсионеры что им должны, а платят ,😂и работают на оплату, а тем более у вас муж
Бесконечность-не предел• вчера в 21:22
Ответ дляНу ниче се
Ні, я окрім опалення все сплачую.
Куда выехали?
Все знаю від і до• вчера в 21:27
Ответ дляНу ниче се
Никто вам ничего не спишет, разве только ИИ. И не надейтесь. Не платили, значит вычитать будут с пенсии.
Все знаю від і до• вчера в 21:28
Ответ дляНу ниче се
Я молода мама😂😂😂😂
и что из этого? Молодая мама и в 45 может быть, причем это к оплате?
А_мій_самий_самий• вчера в 21:35
Ответ дляВсе будет, но потом
Не надо истерик, вы лучше начните платить,а то отопление нафик отрежут.
Как его отрежут? Вы не в городе живёте? Это заметно
Рву и мечу• вчера в 22:17
Ответ дляНу ниче се
З початку війни як виїхала , ви ж в курсі що війна через 2 місяця як буде 4 роки?
Да. Но дело уже в суде. И долг 4. Значить платить перестали раньше. Вот и спрашиваю, почему
Рву и мечу• вчера в 22:20
Ответ дляНу ниче се
Так, тіки я... 50 тисяч
50000:4:12= 1000 грн
это 80 зл в месяц