Прилипало• 24 декабря 2025
Не осуждаю полных людей, но почему-то стало интересно
в какой момент и почему так происходит, что вес некоторых людей переваливает за 90 или 100 кг? Это же не за один день происходит, а систематическое переедание. Почему в момент, когда человек замечает, что набрал вес, не корректирует питание, а продолжает в том же духе?
Закусенец• 25 декабря 2025
Ответ дляВітаміни косметика
До чужих людей я взагалі байдужа, працюю з людьми, різними - і худенькими, і,повними. За роки зробила певні висновки. Думаю іноді, ’що ж тобі дічинко не вистачає, така маленька гарненька і стільки яду’.
Люблю котиків та собачок.
Вітаміни косметика• 25 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Люблю котиків та собачок.
а в мене за роки висновок, що ті хто поччинає любити котиків, та особливо собачок- людей ненавидіти стає...
Курочка• 25 декабря 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот вы очень правы. Мой минимальный вес во взрослой жизни был 68кг. Я высокая и крупная и очень склонна к полноте. И тогда я была молодая, очень много двигалась и мало ела. Сейчас после 40ка что не сьешь, сразу плюс киллограммы. А я люблю вкусно покушать. И я довольно много хожу и 3 раза в неделю в бассейн, а вешу 92кг. :-(
а плаваете сколько метров и каким стилем. Ходить в бассейн можно но смотря как.