Прилипало• вчера в 20:47

Не осуждаю полных людей, но почему-то стало интересно

в какой момент и почему так происходит, что вес некоторых людей переваливает за 90 или 100 кг? Это же не за один день происходит, а систематическое переедание. Почему в момент, когда человек замечает, что набрал вес, не корректирует питание, а продолжает в том же духе?
Закусенец• вчера в 21:22
А в мене склвдається враження, що стрункі худишки в недорозумінні, чого це товстухи щасливі, у них гарні чоловіки, які їх люблять та боготворять. А худа фітоняшка все ніяк не зустріне свою половинку, або ж має якогось аб´юзера)
Так от, скажу від себе, була і стрункою і з вагою 100. Щастя у нас в голові, в серці, в душі. Слідкуєш за собою, за харчуванням, за режимом, але життя, тим більше зараз, вносить свої корективи у здоров´я. Я на гормонах, і шаслива вже коли просто не набираю. Іноді через надзусилля скину кілька кг, потім стрибок гормонів і за 2-3 тижні знов набрала. Але мене люблять однаково, з якою б вагою я не була. Щастя в іншому.
Мстящий за Зайца• вчера в 21:24
Ответ дляSnowMaiden
Обычная бытовая распущенность во всех смыслах плюс издержки воспитания, отсутствие культуры, психические и психологические проблемы.
1% действительно больных людей не в счёт
а нужно всю жизнь в ограничениях? вес появлся, точно так же ушелкому нужна собранность?
Вероятненько• вчера в 21:25
Как вы ( интЫллектуалы) надоели.
Заберите болячки себе и я стану стройной. Онкология,щитовидка.
Оплатите мне операцию. Лучше- обе.
Чем я виновата в новообразованиях
????...
Не суди- бумеранг вернётся.
Мстящий за Зайца• вчера в 21:27
Ответ дляЗакусенец
++ и у нас в Украине женщин рано списывают , тут все просто оченнь .. просто любимый и любящий муж
Тушьмушьнюшь• вчера в 21:27
Ответ дляМстящий за Зайца
дорогие отмазки , нельзя?
позволить себе жить как получается?
Та живіть, навіщо тоді щось там виправдовувати? Кайфуйте від себе, їжі і свого самопочуття, навіщо жалітися?
75В• вчера в 21:27
Ответ дляПрилипало
Если не секрет, что за бизнес?
Бизнес как бизнес, тут диапазон вариантов не большой, сидишь в офисе за компьютером и вечером только выходишь в магазин за продуктами, из дому раньше обеда не вылазишь, ТЦК в обед не активные, домой и из дому только на машине...
АдляВасЯникто• вчера в 21:28
Ответ для75В
Тут ТЦК непричем, все от человека зависит, я тоже прячусь от ТЦК но парадоксально именно потому что нет возможности куда-то пойти-поехать, развлечься, отвлечься и вообще как либо потратить деньги, работаю 10-12 часов в день и бизнес с начала войны начал расти, пик роста был 24-25гг. похудал на 10 кг с 86 до 76, вот реально парадокс - какой самый херовый президент Украины? - Зеленский, при каком президенте у тебя был самый большой доход? - при Зеленском...х.з.
Молодец хорошо лизнул
Мстящий за Зайца• вчера в 21:28
Ответ дляТушьмушьнюшь
а где видели жалобы? хоть одну от меня?
Мстящий за Зайца• вчера в 21:28
Ответ дляТушьмушьнюшь
мейжду кайфом и т д-есть просто хорошая жизнь
Замулена ріка• вчера в 21:35
Хто б що не казав, а генетика грає важливу роль, я і вночі можу їсти, і на дієтах не сиджу, і спорт відсутній, і вага стабільна все життя 50 кг, 46 років. А хтось паше в залі, рахує калорії, мордує себе дієтами, а вага ледве зменшується, і якийсь пирожок чи тістечко закинеш в рота, а воно все в дупу йде. Не всі повні люди лише сплять і їдять, їм і справді набагато важче боротися за своє тіло, ніж тим, кому генетикою дарована стрункість.
Вітаміни косметика• вчера в 21:38
частина таких людей хворі - 30%, 30% спадковість та 40 % жеруть тоннами. Що тут сказати - не люблять себе мабуть.
Я вагітна була боялася поправитися, що першу що другу вагітність 1 кг + після пологів їла овочі - фрукти. А знайома жерла газіровку літрами - солодке. а потім ой тобі везе ти не набираєш вагу- ось якось так...
Вітаміни косметика• вчера в 21:41
Ответ дляЛо Шарик
Це я . За 4 роки війни наїла 30 кг. В мене тривожне розстройство. Радості не відчуваю зовсім ні від чого. Їдою просто запихаюся, це мене заспокоює. І так, не борюся щ цим. З переїданням, бо немає сили на боротьбу.
Знаєте я теж думала як ви раніше. Просто не судіть людей бо ви не знаєте що з вами буде
а в чому пробоема піти до лікаря і пропити АД - нелюбов до себе? навіщо себе гробите?
Всіх підсаджую• вчера в 21:42
Ответ дляпарИла я парИла
Мне кажется у тех кто ест безмерно как раз умственный откат. Променять красивое здоровое тело на жратву ума много не надо.
Кто сказал, что изначально тело было красивое и здоровое?
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Очень просто. Например не выходить из дома полгода. Знаю одного год прячется от ТЦК. Разжирел 100 кг.
Мой прячется, сидит дома. Разжирел со 110кг до 140кг. Причем я бы не сказала что он сильно много ест
SnowMaiden• 2 часа назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Это выбор каждого, что ему нужно или не нужно и какие жизненные приоритеты.

Хряк в грязи валяется и счастлив рядом со своей хавроньей 200кг и её выводком.

Некоторые люди всю жизнь с бокалом и в еде себе не отказывают, при этом стройные, а есть те, кто убиваются в борьбе за стройность, не повезло с генетикой. У кого-то характер скверный или вообще рак в молодые годы, это невозможно анализировать, чтение Булгакова в юности может помочь не винить никого.
АдляВасЯникто• 2 часа назад
Ответ дляНе танцую- но пою
Нарушается обмен веществ. Суставы атрофируются, спина может начаться диабет.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 2 часа назад
так может у них рост перевалил за 180-200 см.
как вам такое?
кто вам сказал, что вы идеальная?
Біле пальто• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
когда кажется - креститься надо
Ло Шарик• 2 часа назад
Ответ дляВітаміни косметика
Нелюбов. Не можу навчитися любити себе, сказується і виховання бабусі яка завжди упьоки робила в дитинстві: ти любиш тільки себе.
От і результат, себе не люблю, цю любов з мене вибили.
Навіщо? Бо тільки через їжу я відчуваю ненадовго полегшення.
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляБла бла бла
Потому, что человеку похер. Не нравлюсь- идите все нах, мне и так ок. Или детство, в котором открываешь холодильник, а там просто кусочек сала граммов 100 и больше ни че го. И понимаешь, что сегодня и еще какое-то время там ничего и не появится. Или проблема с головой, когда реально не оцениваешь сииуацию. Покупаешь новые вещи, тк боишься даже одеть старые, чтобы вдруг не понять, что ты в них не влазиш. Или желание, чтобы с тобой никто не общался и никто тебя не трогал, тк толстых не любят. Или все это вместе, как у меня.
Вот это у вас загоны. У меня ничего такого нет. Я просто люблю вкусно кушать и очень склонна к полноте. И после 40ка замедлился метаболизм. Чтоб похудеть , мне надо впахивать в зале каждый день и сидеть на строгой диете. У меня нет желания так измываться над собой. Я спокойно живу и вкусно кушаю. И я люблю красиво одеваться, красится, гулять.
Не танцую- но пою• 2 часа назад
Ответ дляЗамулена ріка
Вот вы очень правы. Мой минимальный вес во взрослой жизни был 68кг. Я высокая и крупная и очень склонна к полноте. И тогда я была молодая, очень много двигалась и мало ела. Сейчас после 40ка что не сьешь, сразу плюс киллограммы. А я люблю вкусно покушать. И я довольно много хожу и 3 раза в неделю в бассейн, а вешу 92кг. :-(
Багиня• 2 часа назад
вы узнаете лет через пять
Багиня• 2 часа назад
может по ому что у него такой аппетит что не корректируется?
Багиня• 2 часа назад
Ответ дляпарИла я парИла
кому всралось ваше тело? помешались на внешности
Багиня• 2 часа назад
Ответ дляВітаміни косметика
це як сказати людині з пухлиною - чому не сказати своєму організму щнищити пухлинц і не жити здоровим
Купи слона• 57 минут назад
Ответ дляпарИла я парИла
Речь не о больных.
Ок, а як ’на око’ визначити здорового товстого від хворого?
Тут питання в тому, що на лобі не написано причини, а люди спішать засудити.
Нещодавно тут в темі писали, що в жодному разі не пішли б до товстого психолога. А я знаю чудову кваліфіковану психологи-психотерапевта, яка товстою стала після онкології і неймовірні зусилля вкладає, щоб продовжувати практику. На вигляд в неї все ок, ніхто не здогадається про причину, а ярликів навішають.