сказочное_Бали• вчера в 21:31
Чули вже пісню Білик та Соловій?
Мені дуже сподобалося. Хоча здалося, що голос Соловій занадто оброблений.
Білик, як завжди, супер.
сказочное_Бали
• вчера в 21:33
Ответ дляВесняний Марафон
Та скока можно же ш..
Вже обговорювали?
Пускаю бісики• вчера в 21:38
Ни о чем, хоть Білик поважаю, але...
Мені краще Лобода, ото пісні, то драйв, то пам´ять
сказочное_Бали
• вчера в 21:40
Ответ дляВесняний Марафон
И не раз)
От же ж)). А я тільки побачила.
Глаза_в_3_карата• вчера в 21:42
У Билык все песни классные. Молодым исполнителям остается делать каверы, чтобы сейчас их слушали :) потому что новые песни у нашего нынешнего шоубиза не ахти
Глаза_в_3_карата• вчера в 21:45
Ответ дляПускаю бісики
Ни о чем, хоть Білик поважаю, але...
Лобода незаменима, действительно супер стар
Пускаю бісики• вчера в 21:51
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Незаменимых нет, даже при всей моей любви к Свете. Но она для меня топ уже более 10 лет.
Мне дочка подарила билет и дорогу на концерт в Кишинев, но я отдала малой.
Кнопус• вчера в 21:52
Мне интересно, что Билык с лицом сделала, это операция или маска. Год назад рассматривпла ее вблизи на концерте, была обычная шея для женщины за 50, а на фото в инсте красотка, другой человек.