Треба ось так• вчера в 11:40
Хочу на концерт Меладзе. А вы?
Свисток ля-минор• вчера в 11:50
Ответ дляПедиатор_я
а я на Элиса Купера или Рамштайн
Фу Рамштайн извращенцы
Педиатор_я• вчера в 11:51
Ответ дляСвисток ля-минор
Фу Рамштайн извращенцы
без понятия. мне не потрахаться, а послушать. ну а вы что ищете- не знаю
Накладні мюслі• вчера в 11:51
Ответ дляРанковий базар
Мне всего 40, я бы на Muse или Killers сходила бы.
И я на Muse очень хочу
Привіт з ботойбіччя• вчера в 11:57
Нет, его время прошло,это во первых. А во вторых мне не нравится его ,,никакая,, позиция.На концерт Галкина бы сходила.
Love_Love_Love_• вчера в 11:58
А я не зочу, ні на Меладзе, ні на Лободу, ні на інший шлак. Хоч їздять сюди як по свячену воду.
Була на Gaga, Тімберлейку, Бьонсі, Бекстріт бойс
Там все розмивчато• вчера в 12:00
Бляха, ну коли вже ці теми зупиняться? На концерт Кобзона вам.
Зілля до весілля• вчера в 12:05
Была на днях в Германии. Меладзе супер, но пол концерта делает селфи с девушками.
Зілля до весілля• вчера в 12:07
Ответ дляПедиатор_я
Я ходила на концерт Тиля, у него есть отдельное от Рамштайна творчество. Там порно на весь экран, при чем отвратительные тела и ограны.
КрестьянинДиор• вчера в 12:07
Живу в Латвії. він тут дуже популярний серед доволі молодих жінок. років 30, як на мене
Педиатор_я• вчера в 12:08
Ответ дляЗілля до весілля
а на Рамштайне были?
Пік Антна• вчера в 12:09
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Посмотрите концерт в Лондоне, где-то год назад. И очень у него очевидная позиция-в рашке его запретили
Зілля до весілля• вчера в 12:09
Ответ дляПедиатор_я
а на Рамштайне были?
На Стинга ходила. Но он уже реально старенький
Пік Антна• вчера в 12:09
Ответ дляLove_Love_Love_
Та куда нам до вас, американка вы наша))
Зілля до весілля• вчера в 12:10
Ответ дляПедиатор_я
а на ком еще были?
На Бэкстрит бойз в Австрии. Это что-то конечно, концерт такого уровня, от них накрывает сумасшедшей волной энергии.